网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
魏县2023年农业基础设施建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区交通局高新区南区至双滦区互通道路提升工程勘察设计竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务中心运动员餐厅及公寓服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
G13063324007620012024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年办公用房大中修工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆数字资源采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆古籍保护设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院牙科综合治疗台、脱水机、手术室物资配送机器人采购项目02包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务中心运动员餐厅及公寓服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)地勘专用设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅白洋淀流域水生态环境遥感分析项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅城乡燃气安全第三方抽查评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
博乐光伏电站不间断电源装置(UPS)主机采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县谢庄镇圪塔头村道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安新镇留村道路改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅白洋淀流域水生态环境遥感分析项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北海兴核电厂1、2号机组可行性研究工作及技术服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区液体化工码头工程(库区部分)施工图设计审查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
齿条加工24-5-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿调办楼中央空调维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂二级安全标准化技术咨询服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
联轴器20240510项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年中国箭王争霸赛石家庄站赛事组织服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局城市精细化管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度瓦斯抽放管路采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2月通用备件(材料类)2024.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水健康科技购买叉车电池补充液项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
农机街泵站新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
4月份电气件4 预中标公告
【河北】【中标结果】
珐玛珈瓶装线配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
农机街泵站新建工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息