网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【涿鹿县育才小学教学器材及配套设备采购项目(二期)第一包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400412001教育局数字化校园建设项目——2024年曹妃甸区第一中学考点升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400682301昌黎县2024年边境地区大蒲河镇硬化、亮化及人居环境提升工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400352011沧州黄骅港航务工程有限公司“沧航浚1”轮艉轴备件及CPP可调桨备件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
承德市文物局普陀宗乘之庙周界报警工程公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2024年—2026年绿化苗木防寒、防融雪剂围挡购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2024年—2026年绿化养护购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400832001兴安大街路灯改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832400972301迁安市2024年小型水库运行管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
卫星遥感智能解译模型优化技术研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z13022324005724012024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306842400422301高碑店市市场监督管理局2024年食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402012001租用飞机防治美国白蛾项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302232400312001城区雾炮车加冰服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400202301医院安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查省级核实(石家庄、辛集、秦皇岛)等16个项目其他专业技术服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安新镇留村道路改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实景三维(城市级)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口南站种植基地接引水源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学启慧楼空调采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
营子区教育城域网络租赁服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市现代城小学触控一体机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年产油大县奖励资金扶持高油酸花生种植项目中标公示
【河北】【中标结果】
潘家店双富行动村项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包施工合同
【河北】【中标结果】
小麦“一喷三防”
【河北】【中标结果】
胥涧线(胥涧线与范董线交口-尖字沽村南)大修工程合同公示
【河北】【中标结果】
市财政局后山地质灾害隐患和边坡崩塌治理项目合同
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区2024年绿化养护
【河北】【中标结果】
孟村县农村生活污水综合治理服务项目二标段(收集,转运及管理)协议
【河北】【中标结果】
无极县2024中央粮油生产保障资金—小麦一喷三防项目作业合同D包
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目小张各庄镇欢喜庄乡新军屯镇监理frjtj2024002012
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购C包
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购A包
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购B包
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校校园能源智能管控设备二期采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2024年进口试剂耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理四标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程监理一标段
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次14标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理一标段
【河北】【中标结果】
昌黎县水务局本级昌黎县2024年省级地下水超采综合治理专项资金预付费水表采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心车辆维修保养服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第二中学学生机房网络教室设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
景县人民法院劳务派遣服务中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民族宗教事务局潘家店双富行动村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市政府投资项目代建中心石家庄市公安局执法办案管理中心项目智能化办案系统部分软硬件集采公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度石家庄市动物强免疫苗储运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2024年进口试剂耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购D包
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目监理合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息