网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2024-2025年度机房基础设施及网络安全运维服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心儿童活动建设项目合同
【河北】【中标结果】
兰沟洼蓄滞洪区(涿州市部分)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院X射线计算机体层摄影设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
求是大道南段(岐银线-励学路)道路附属工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县人民医院脑科、骨科综合能力提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目二、三标段(二次)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目二、三标段(二次)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区公共供水管网漏损治理工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安分局综合服务大厅、经侦大队及外墙改造工程+合同
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 (病理科)石蜡采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年乡村公路改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2024年乡村公路改建工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年“挑战杯”大学生创业计划竞赛晋级结果公示
【河北】【中标结果】
编制《承德市氢能产业发展实施方案》中选结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县滨河南路东延与京广铁路及107国道互通立交工程施工合同
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司专用线工程道砟采购招标公告
【河北】【中标结果】
东华公司-亚鑫二期-碳钢及合金钢管件全厂第三批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-亚鑫二期-不锈钢管件(全厂第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河南分公司-伊吾氢能项目-防火涂料公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司金桃园项目管件公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南庄路至洞里村道路改建工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晟泰家和小区建设项目(3 #、4#、5 #)入户门采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局公共停车位五年期经营权进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年河村胡同巷硬化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山南堡化工园区污水收集管网建设工程-中水回用工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滩里镇西滩里村新建农村生活污水处理(试点)项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【无极县无极镇柴城村望春路提升改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台开放大学部分微机室新建项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【马家庄村南和村西田间路修路工程】废标公告
【河北】【中标结果】
保定白沟新城文发职业培训学校有限公司37%国有股权成交公告
【河北】【中标结果】
【邢台开放大学网络安全升级加固项目】废标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司厂区道路清扫和生活垃圾分拣倾倒处理服务中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司厂区办公区域保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
京津冀业余乒乓球羽毛球比赛项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院两校区日常修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校数字校园建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务(05包)二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学物业服务项目公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学物业服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院检测服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学物业服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院低压柜采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
运动队购置康复及体育治疗仪器设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境保护新闻宣传与环境舆情公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院小包装饮片供应商遴选成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县鹿家沟小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸峰峰矿区大峪医疗健康驿站项目工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区洺河东洺阳缓洪工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2024年农村厕所改造项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县2024年农村厕所改造项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242400492001河北省阜平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282400342001高阳县庞口镇镇区生活污水综合治理工程--坑塘、管网设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
南庄路至洞里村道路改建工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400882001小清河分洪区建设项目全过程工程咨询管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国劳动关系学院涿州校区新建教学实验楼和学生公寓项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400922001兰沟洼蓄滞洪区(涿州市部分)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
G13063324007620012024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
生物安全兽医实验室运行保障及技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024皇寺镇监测点周边环境服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z13090024012420012024年度投资咨询评估机构委托服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002402042301唐山市路南区惠民道新时代廉洁文化实践中心运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13063324007620012024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13063324007620012024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092400402001食品质量检验检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401452011保定市第一中心医院2024年西院区基建零星维修及改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400272211沧县中医阁设备配置项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13063324007620012024年易县高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(廊坊中心部分)仪器设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北省地面沉降监测网建设项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县公安局新建红绿灯智能卡口、电警卡口及施划交通标线项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
康保县公安局新建红绿灯智能卡口、电警卡口及施划交通标线项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年中央预算内高标准农田改造提升项目提升第1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年中央预算内高标准农田改造提升项目提升第2标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(石门沟村基础设施)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002401252001河北省保定市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象预报预警与防灾减灾综合业务平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2024年电子设备采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行员工行服制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400142001唐山市古冶区卫生健康局采购古冶区为计划生育特殊家庭购买住院护工补贴保险结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402242301区政府机关、区委信访局和区纪委监委办公区安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息