网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院检务保障综合项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
为特殊困难老年人提供居家养老服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
教育局数字化校园建设项目——2024年曹妃甸区第一中学考点升级项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县育才小学教学器材及配套设备采购项目(二期)公开招标第一包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实景三维(城市级)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县文化广电和旅游局关于为基层综合文化服务中心及文化站采购文化器材项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市医院医疗废物处置服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北安新中学启慧楼空调采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年威县第三中学装备提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐开放大学多功能计算机教室建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市疾病预防控制中心新冠病毒和细菌测序试剂采购废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县育才小学教学器材及配套设备采购项目(二期)第二包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年粮油绿色高产高效行动示范县项目废标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸峰峰矿区大峪医疗健康驿站项目工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区公共供水管网漏损治理工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309232400192001东光县2024年农村厕所改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区洺河东洺阳缓洪工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309232400192001东光县2024年农村厕所改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
“太行智造”机器人项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目施工十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
武安市人民法院卷宗扫描项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
“太行智造”机器人项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
屏蔽橡套软电缆2024.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
海穆手柄项目成交公告
【河北】【中标结果】
齿条加工24-5-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240511铆焊件加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
板、块、座加工一批24-5-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
铜球阀采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
端盖螺母锻件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器20240510项目成交公告
【河北】【中标结果】
圈加工24-5-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿调办楼中央空调维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13092424001520012024年小山乡基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐开放大学多功能计算机教室建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(石门沟村基础设施)中标公告
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目施工十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年省级和美乡村示范村奖补项目
【河北】【中标结果】
钢轨
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建器材公司四平线路器材公司四平器材公司2024年5月电力配件采购项目采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
探尺机等项目 (BG2024040497)
【河北】【中标结果】
Z1302002401902211唐山市廉政中心机械硬盘采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院电子支气管内窥镜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台茗煌建材有限公司
【河北】【中标结果】
邢台市润通建筑材料有限公司
【河北】【中标结果】
河北飞宇房地产开发集团有限公司(2023年第8批次4号地块(增减挂))
【河北】【中标结果】
永年区金通房地产开发有限公司(2023年第9批次1号(增减挂))
【河北】【中标结果】
张家口中昆加油站有限公司
【河北】【中标结果】
魏县国家基本气象站迁建项目
【河北】【中标结果】
PH电极、ORP电极采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
24.05毛坯锻件第二批项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401332001衡水市廉政教育基地食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局复兴区分局国有土地使用权挂牌出让公告(复出告字[2024]03号)
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校启明苑粉刷改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县县域节水型社会达标建设项目(2024年)中标公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司便携式彩超采购项目1成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司关节镜系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司显微镜采购项目(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司充气升温装置采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司碳纤维移动手术床、肩部手术固定架采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司血管机维修采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(二)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(二)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司免疫血清学离心机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司空压机采购
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区实验学校护墙板项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目车辆租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目车辆租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目车辆租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)车辆租赁服务A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2024年老旧小区改造项目 一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-独山子石化公司塔里木120万吨每年二期乙烯项目强夯地基处理工程(标段3)-设备租赁中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-重庆中化学低成本气凝胶中试项目-安装部分-标段三-分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品供应商招募项目(第五批)-标包3:日常用品入围公示
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品供应商招募项目(第五批)-标包2:普通家电类产品入围公示
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品供应商招募项目(第五批)-标包1:手机及多形态终端入围公示
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年应急广播适配系统建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廉江项目锚固板及钢筋套筒采购(第二次)采购结果公告
【河北】【中标结果】
道路勘察钻探劳务采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司2024-2025年度液氨采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
徐大堡3、4号机组核岛工机具采购任务(XDP-JJCG-24-0016/0029)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院电子结肠镜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市赵苑中学物理、生物实验室改造项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生宿舍洗衣机项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2024年度学生体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校照相馆招商项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
东光县人民医院脑科、骨科综合能力提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
晟泰家和小区建设项目(3#、4#、5#、配套公建、地下车库)风机主材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学毕业生档案邮寄转递服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]“太行智造”机器人项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]“太行智造”机器人项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目一东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息