网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
郭二庄矿调度楼及办公楼卫生间维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司空压机采购
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(二)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团NA0、EB4市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程初中弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安新镇留村道路改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易中心2024年房屋租赁项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查省级核实(石家庄、辛集、秦皇岛)等16个项目其他专业技术服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
生物安全兽医实验室运行保障及技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
未来苑周转房租赁项目房屋租赁合同
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅环境执法设备运行维护经费(非现场监管辅助执法服务)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院保安及交通协管服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
生物安全兽医实验室运行保障及技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
东光县人民医院脑科、骨科综合能力提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年涿州市主城区排水日常维护项目
【河北】【中标结果】
承德市丰宁满族自治县环境监控中心标准化建设项目合同
【河北】【中标结果】
未来苑周转房租赁项目房屋租赁合同
【河北】【中标结果】
政法四级网设备维保服务
【河北】【中标结果】
望都县医院既有建筑外立面改造亮化项目1#、3#、4#、5#楼外墙工程施工合同
【河北】【中标结果】
乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目(路灯工程)合同
【河北】【中标结果】
乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目(尚庄子)合同
【河北】【中标结果】
武强县2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
园区储备地管护服务合同
【河北】【中标结果】
燕下都遗址灾后修复项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院医疗废物处置转运项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年革命老区项目北韩村道路硬化工程合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局临空经济区分局电子围栏建设项目
【河北】【中标结果】
医院安保服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院2024年西院区基建零星维修及改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
区政府机关、区委信访局和区纪委监委办公区安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年农村饮水工程维修养护(水质提升)项目合同公告
【河北】【中标结果】
保定市个体工商户保险保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区交通局本级高新区南区至双滦区互通道路提升工程勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区铁新里幼儿园万科未来城分园学前教育服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目施工七标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
“太行智造”机器人项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
“太行智造”机器人项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
森海怡和府一区扩大示范区园林景观项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五原县农村供水保障工程东部五乡镇集中供水管网改造(和胜水厂一期)(2)水表采购第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
五原县农村供水保障工程东部五乡镇集中供水管网改造(和胜水厂一期)(2)水表采购第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目综合业务平台信息化系统设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司便携式彩超采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司多功能彩色多普勒超声诊断仪(台式)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司便携式彩超采购项目1成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司关节镜系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司显微镜采购项目(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司半导体激光治疗机、半导体激光治疗仪采购项目成交公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息