网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司磨煤机金属陶瓷辊套及衬瓦防磨提效改造项目二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
洺河东洺阳缓洪工程、永年洼蓄滞洪区治理工程用地综合服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
永年区张西堡镇中堡村道路基础设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(干线公路)三、四、五、六包中标公告
【河北】【中标结果】
国电投(天津)能源运营有限公司二〇二四年度第二批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022400482311海港区2024年小型水库大坝安全鉴定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002403991001华北理工大学附属医院物业服务(二)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401472001秦皇岛市公安局2024年旅游旺季餐饮服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400402001沧州市中心医院院本部、工专院区、脑科院区洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
办公区空调维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400402001沧州市中心医院院本部、工专院区、脑科院区洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002401941011河北省文学艺术中心2024年度文艺家之家物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年4期优于1米高分辨率商业卫星遥感数据中标公告
【河北】【中标结果】
雄安公司职能采购-4921雄安招元-雄安招商公园1872项目底商橱窗包装中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400322001文安县城发文化旅游有限公司文安县文博馆功能物资采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区抚洋小区内场地3年期租赁权
【河北】【中标结果】
【鸡泽县经济开发区基础设施建设项目设计】中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002400742002河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统运行维护服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362400112011顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)西白司城-隘门口施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002400742002河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统运行维护服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332400552001易县城区同兴路(夏庄-后部段)内涝改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002400742002河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统运行维护服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309002400722001国道G105北京-澳门公路K244+110-K251+245、K252+823-K282+680、K282+680-K308+174段安全设施精细化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交投围场德佑200MW光伏储能一体化项目配套220kV输电线路工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
G1306212400252001保定市满城区中水回用工程项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306212400252001保定市满城区中水回用工程项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272400132001景县2024年老旧小区改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(二标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市森林防灭火载重无人机采购项目销售合同
【河北】【中标结果】
G1311272400132001景县2024年老旧小区改造工程-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
“十四五”保定市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)B包
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广电计量2024年过程信号校准器等商品采购项目(包组1、包组2、包组3、包组4、包组5、包组6)包组2、包组3、包组4、包组6中标公告
【河北】【中标结果】
G1309842400152001河间市2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812400452001涿州市永济桥环境整治工程项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区垦二社区办事处生活污水处理设备运维项目
【河北】【中标结果】
临西县三教堂校舍维修及世纪华府配套园维修项目2标段合同
【河北】【中标结果】
【邯郸市肥乡区第一中学报告厅室内装修及附属工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222400232001雄忻高铁(清苑段)清苑镇西杨庄村安置区建设项目(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309252400052001盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宣自然规告字[2024]2号 张家口市自然资源和规划局宣化分局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024-023号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
河北省张家口市中级人民法院中国法律应用数字网络服务平台项目
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市永济桥环境整治工程项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目(一期)-精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官庄桥停车场建设工程(电力部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民征迁监督评估中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市东进路市政工程道路段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年建筑建材采购C包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年机械设备租赁服务C包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年建筑建材采购D包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年机械设备租赁服务
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年建筑建材采购E包
【河北】【中标结果】
2024-024号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
2024-025号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
库房建设(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]河北省晋州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队主城区部分道路交通标志整治提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目C包
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-马头铺镇、杜固镇)施工中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县博物馆2024年安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-马头铺镇、杜固镇)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目监测工程中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目-施工招标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程一标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第七批(1-10)标包5标包 (二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年机械设备租赁服务A包
【河北】【中标结果】
承德县六沟高级中学计算机教室设备采购项目 (二次)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年建筑建材采购B包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年建筑建材采购A包
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2024年(一喷三防)资金物资采购项目三标段
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2024年(一喷三防)资金物资采购项目二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年机械设备租赁服务D包
【河北】【中标结果】
西南外环-荆轲山村路工程
【河北】【中标结果】
邯郸市第二中学购买教学辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
考试院考试辅助岗位服务
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息