网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
任泽区2024年农村公路建设项目二标段合同协议书
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目监理
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗前德门苏木0.624万亩高标准农田建设项目等6个项目2024年通辽市扎鲁特旗乌额格其苏木1.1205万亩高标准农田建设项目第五标段,2024年通辽市扎鲁特旗乌额格其苏木1.1205万亩高标准农田建设项目第六标段,2024年通辽市扎鲁特旗嘎亥图镇3.0814万亩高标准农田建设项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处林分状态综合评价与质量提升技术推广与示范项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年第一批村内巷道硬化商砼采购项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省围场县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段))中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学工会玉米胚芽油、大米、小麦粉产品采购项目(HBJKZBCG-2024-132)中标公告
【河北】【中标结果】
兰开夏传媒动画设备更新升级(ZXK-13-2024C01)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省晋州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-马头铺镇、杜固镇)施工中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-马头铺镇、杜固镇)监理中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目监测工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目-施工招标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县南寨乡青廉村东查扣部分弃砂拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障资金(小麦一喷三防)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002404511001河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据中心设备维保和电脑维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县农业农村局2024年中央提前下达粮油生产保障小麦“一喷三防”项目B 包中标公告
【河北】【中标结果】
公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404521001河北省人力资源和社会保障厅信息中心信息系统等保测评公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002406371001河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司总部34-37楼办公用房调整改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省作家协会机关办公楼修缮成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘基准维持等6个项目专用设备中标公告
【河北】【中标结果】
2024年4期优于1米高分辨率商业卫星遥感数据中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购入围结果变更公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目二中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年“双争”有我主题系列宣传活动成交公告
【河北】【中标结果】
河北文学馆数字化公共服务平台建设成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院实景三维河北建设(邢邯一测区)等11个项目物业管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省文学艺术中心2024年度文艺家之家物业服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(学校)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥云国际片区、宫家庄片区、十里尹村片区一次供热管网工程施工-二标段(汇新路等2条道路一次供热管网工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县公安局购买视频监控存储设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13092424002723012024 年自然灾害救助专项资金(政策性农村住房灾害保险)结果公告
【河北】【中标结果】
2024-2026年河北卫视《天气预报》栏目开设定州窗口单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
G13072424000520012024年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目-第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区23.7灾后重建增发国债项目全过程质量检验检测项目结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400082001河北省三河市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区第三次土壤普查加密项目01包技术服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区第三次土壤普查加密项目02包技术服务合同
【河北】【中标结果】
河南营隧道工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区奶牛养殖场二期改造提升项目跟踪审计项目结果公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-马头铺镇、杜固镇)施工中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-马头铺镇、杜固镇)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目 DN350-1000浇注机] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400102001河北省三河市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-业务设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市东进路市政工程道路段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市永济桥环境整治工程项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
官庄桥停车场建设工程(电力部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区丁家屯棚户区(城中村)改造项目室外配套工程
【河北】【中标结果】
综合体育赛事中标公告
【河北】【中标结果】
南和区绿化管护项目(一标段)2024年劳务外包(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区奶牛养殖场二期改造提升项目跟踪审计项目结果公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司关于确定2024-2026年度工程材料供应商比选项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区绿化管护项目(一标段)2024年劳务外包(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区23.7灾后重建增发国债项目全过程质量检验检测项目结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北院区洗污间、车队暖气管道改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91072(3台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
北院区机关楼厕所改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
遥控器20240422项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91260(5台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20240422项目成交公告
【河北】【中标结果】
电磁阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
下料件一批24.4.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购24.4.22项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板一批4.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年对外合作科技创新项目(第一批)3标段二次成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司反渗透制水设备采购B标段(纯化水制备系统)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿设备预防性试验—成交结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县大气污染防治精细化管控综合服务项目合同书
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村饮水工程维修养护项目一标段
【河北】【中标结果】
中国中煤能源集团有限公司2024年度第一批重要设备集中采购【标段3】【单轨吊车】采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源集团有限公司2024年度第一批重要设备集中采购【标段4】【掘锚机】采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局平泉市智慧乡村建设项目合同
【河北】【中标结果】
中医药传承创新发展示范试点项目(专科联盟建设)
【河北】【中标结果】
Z1306362400342301顺平县蒲上镇西南蒲村道路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400372301中梁壹号院幼儿园完善工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022400272302衡水市桃城区应急管理局2024年政策性农房保险项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022400272302衡水市桃城区应急管理局2024年政策性农房保险项目(三次)结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息