网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302832400602001迁安市镇村两级森林草原消防队伍和护林(草)员队伍装备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区23.7灾后重建增发国债项目全过程质量检验检测项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400482311海港区2024年小型水库大坝安全鉴定项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1300002401941011河北省文学艺术中心2024年度文艺家之家物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包1开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区绿地、生态林及“七彩飘带”项目(专项修缮)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马堡生态清洁小流域综合治理工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402551011河北省第二测绘院实景三维河北建设(邢邯一测区)等11个项目物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】 雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处林分状态综合评价与质量提升技术推广与示范项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401242301廊坊市疾病预防控制中心雾霾污染物特征分析检测服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002401472001秦皇岛市公安局2024年旅游旺季餐饮服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年4期优于1米高分辨率商业卫星遥感数据中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区绿地、生态林及“七彩飘带”项目(专项修缮)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省晋州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
H91260(5台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91072(3台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
遥控器20240422项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20240422项目成交公告
【河北】【中标结果】
电磁阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板一批4.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿设备预防性试验—成交结果公告
【河北】【中标结果】
加工件采购24.4.22项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
能源环保部制剂三总蒸汽流量计密封垫更换调试240423 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局集团有限公司忻州国道改建工程LJ5项目部转体支座招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电五局电建教育基地项目高低压控制柜及配电柜采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司成都公司FC23000DT0013Az1采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区抚洋小区内场地3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400482311海港区2024年小型水库大坝安全鉴定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400772301海港区山洪灾害调查评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401472001秦皇岛市公安局2024年旅游旺季餐饮服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002403042001东港路(秦山路-燕山大街)一次网工程所需阀门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002401982301秦皇岛市第二医院智能采血管理系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402232301门诊综合楼净化空调系统维保服务(二次)结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息