网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
双滦区汇通北路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272400132001景县2024年老旧小区改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400132001景县2024年老旧小区改造工程-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400132001河北省武强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目自动化火箭发射架中标公告
【河北】【中标结果】
安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400432001衡水市区公建场所海绵城市综合改造项目一期 (机关单位)中标公告
【河北】【中标结果】
滏东排河整治工程(武邑县段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交投围场德佑200MW光伏储能一体化项目配套220kV输电线路工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统石津干渠通信系统功能恢复中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市审计局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
Z1300002401941011河北省文学艺术中心2024年度文艺家之家物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程勘察合同
【河北】【中标结果】
2024年4期优于1米高分辨率商业卫星遥感数据中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目D包合同
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目E包合同
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目F包合同
【河北】【中标结果】
雄安新区第三次土壤普查加密项目01包技术服务合同
【河北】【中标结果】
官庄桥停车场建设工程(电力部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢钢管有限公司460分厂自动超声波探伤设备
【河北】【中标结果】
雄安新区第三次土壤普查加密项目02包技术服务合同
【河北】【中标结果】
政府购买精神障碍社区康复服务项目合同书
【河北】【中标结果】
河北吴桥经济开发区宋门园区化工集中区区域安全评价项目安全评价合同
【河北】【中标结果】
河北省河间市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目一标段成交合同
【河北】【中标结果】
2024年Rock Home Town摇滚之城业态升级——公益性项目:“山水之间”合同
【河北】【中标结果】
毗卢寺博物院2024年综合安全保卫服务项目安保服务合同
【河北】【中标结果】
2023年度农村综合改革示范村建设项目—芦英堡村基础设施工程施工合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第二中学购买教学辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北省围场县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段))中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石榴红了主题园管护服务项目第三标段
【河北】【中标结果】
河北省无极县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目人工影响天气固定作业点建设(施工)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
公园广场公厕保洁管护服务项目
【河北】【中标结果】
石榴红了主题园管护服务项目第二标段
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区国家数字种植业创新应用基地建设项目(玉米)
【河北】【中标结果】
石榴红了主题园管护服务项目第一标段
【河北】【中标结果】
公务用车“三定一平台”项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
公务用车“三定一平台”项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
公务用车“三定一平台”项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
公务用车“三定一平台”项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
公务用车“三定一平台”项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
公务用车“三定一平台”项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
丰润区瓶装液化气用户加装物联网燃气报警器(切断)装置A包 Z1302082400141411-1
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热设施优化提升工程EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
大名县乡镇空气自动监测站运维项目采购合同(二标段)(更正)
【河北】【中标结果】
瓶装液化气用户加装物联网燃气报警(切断)装置B包 Z1302082400141411-2
【河北】【中标结果】
市纪委监察委保安服务费政府采购合同(服务)
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业园区物业、环卫和门岗服务项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
魏县农业园区道路监控项目一标段合同
【河北】【中标结果】
魏县农业园区道路监控项目二标段合同
【河北】【中标结果】
高阳县乡镇小型空气自动监测站运行维护项目合同协议书
【河北】【中标结果】
成安县2023年农村公路养护及安防工程(二期)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市中级人民法院中国法律应用数字网络服务平台项目
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区民政局2024 年特殊困难老年人家庭适老化改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目勘察及设计
【河北】【中标结果】
清苑省级粮食储备库仓储能力提升项目-新增室外消防及零星工程-合同协议书
【河北】【中标结果】
官庄桥停车场建设工程(电力部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目水土保持相关技术服务A包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目水土保持相关技术服务B包
【河北】【中标结果】
赤城县雕鹗镇2024年艾家沟村通村道路建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
临漳县公安局购买视频监控存储设备竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(二标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院门诊综合楼净化空调系统维保服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国、省、县道路保洁市场化运营采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
空气质量乡镇站和环境监测无人机建设(设备)货物合同
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处林分状态综合评价与质量提升技术推广与示范项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目-施工招标公告
【河北】【中标结果】
行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目监测工程中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
包钢信息大楼等四处场所消防改造及评审服务
【河北】【中标结果】
唐县罗庄镇西王庄村养殖小区产业配套道路项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十四小学物业保洁服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
安次区2024年农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队主城区部分道路交通标志整治提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县交通运输局临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县交通运输局临城县东羊泉-鸭鸽营公路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心河北省玉田县职业技术教育中心10KV双电源改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年辛义乡西高陵阜村革命老区项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年辛义乡北徐村南村革命老区项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县移民迁建服务中心本级移民迁建服务中心2024年后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2024年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学物业服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
省道S348大左公路魏县绕城段改建工程土地征收组卷费用成交公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年成品油、工业品及食品类服务检测项目(3标段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县农村无害化厕所智能长效管护平台提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县桑园村等村乡村道路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处林分状态综合评价与质量提升技术推广与示范项目
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区23.7灾后重建增发国债项目全过程质量检验检测项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2024]1号结果公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息