网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-三偏心蝶阀39台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目物资采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-五金一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司冀中能源邯郸区域分布式光伏发电项目设计、并网及验收服务成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222400312001清苑区和平路雨水泵站新建项目一标段工程建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400112001宣化区庞家堡独立工矿区供水系统改造工程-供水管网改造施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400682001高碑店市东进路市政工程道路段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400202001固安南综合交通枢纽工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400192001固安南综合交通枢纽工程材料检验试验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司乌海市海勃湾区2023年第二批“煤改电”配套电网升级改造项目、乌海市海勃湾区2023年第三批“煤改电”配套电网升级改造项目材料招标项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司110报警服务项目单一来源采前公示采前
【河北】【中标结果】
润鹏半导体12吋集成电路生产线项目-会议室项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第九标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
创业服务中心四期消防工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002400742001“D19街区”4000kVA高、低压配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
通辽市100万千瓦风电外送项目道老杜风电场一标段项目升压站电气安装劳务分包采...
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成纸板桶采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学生设施改善提升更正公告
【河北】【中标结果】
正定县泽昊农业食用菌现代化生产示范基地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市涞源县森林草原防火基础设施恢复重建项目二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第四十四中学物业服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]全市医疗保障工作高质量发展培训组织服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县山洪灾害调查评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市桥西区中山街道办事处办公用房租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2023年普通干线公路水毁重建工程竣(交)工检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【易县旅游公共服务灾后修复项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路四标段工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400102001宣化区粮油物流中心项目-9#-12#平房仓工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县旅游公共服务灾后修复项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县旅游公共服务灾后修复项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县旅游公共服务灾后修复项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400092001宣化区粮油物流中心项目-9#-12#平房仓工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400112001香河县西市区雨污分流改造工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县水利局本级井陉县山洪灾害调查评价项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘基准维持等6个项目专用设备中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市东马营镇5个村级污水处理站及管网修复工程EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332400512001易县城区污水处理厂灾后提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市东进路市政工程工程总承包1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400142001香河县西市区雨污分流改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临港北区10千伏供电项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400132001香河县西市区雨污分流改造工程试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400152001香河县西市区雨污分流改造工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市尚义县草畜一体化(六十庄村乳品加工车间)建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400122001香河县西市区雨污分流改造工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县滦河干流生态修复治理工程(郭家屯镇河南至西屯村段)二期工程(第一段、第二段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842400692001高碑店市2023年水毁机井修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸工业区各项目垃圾清运服务项目】中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高阳县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段:信息化业务平台)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高阳县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段:基础设施修复)中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市尚义县草畜一体化(牛场饲草料储备中心)建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372400152001潴龙河治理工程(博野段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【漕河治理工程(京广铁路以下段)(清苑区)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省邯郸市洺河娄里水库工程“三通一平”施工准备】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400682001高碑店市东进路市政工程道路段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400332001清苑区和平路雨水泵站新建项目材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路高速段跨越盐山县村内输水管道保护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272400612001唐县水毁公路恢复重建工程施工十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332400512001易县城区污水处理厂灾后提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县合河口乡农村人居环境整治项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县山洪灾害调查评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(安国段)工程咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化区2024年农村公路道路改建工程施工招标第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县八一水库库区建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县八一水库库区建设工程工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2024年老旧小区改造配套改造项目监理
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2024年老旧小区改造主体改造项目epc(一标段)
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2024年老旧小区改造主体改造项目epc(二标段)
【河北】【中标结果】
G1306842400622001高碑店市兰沟洼蓄滞洪区排水沟渠水毁修复项目全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400662001涞源县2024年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C13062724000716013号楼1-301-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C13062724000916013号楼1-401-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002400482001衡水市区公建场所海绵城市综合改造项目一期(科技工程学校、职业技术学院)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306272400531601地下室5号-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842400602001高碑店市兰沟洼蓄滞洪区排水沟渠水毁修复项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306272400971601通天河河道治理工程弃砂约696000m3-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市白塔镇淤泥河(中、下关村段)淤泥土石方混合物拍卖结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县八一水库库区建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县八一水库库区建设工程工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
河北省鸡泽县气象局灾后恢复重建提升 防灾减灾能力项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省鸡泽县气象局灾后恢复重建提升 防灾减灾能力项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2024年学生体检项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生宿舍洗衣机项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校照相馆招商项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400262301海兴县农村无害化厕所智能长效管护平台提升项目结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息