网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303252400162301农村公路日常养护结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院车辆采购项目询价(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401411201唐山工业职业技术学院一期学生公寓保洁服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院空调设备维保服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401832301秦皇岛市生态环境局昌黎县分局环保监管平台第三方运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次19标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次18标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目设计施工总承包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目监理-中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]海山公园环湖路维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]洨河大道(天山大街-昆仑大街)道路工程设计
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]石家庄市元氏县滨河南路东延与京广铁路及107国道互通立交工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-通达路扬尘治理设施工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]太行机器人研发总部项目中标公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区中央商务区城市更新项目-数字产业孵化楼检测中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年农村路灯建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度故城县棉花国家制种大县加工生产设备智能化提升节余资金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县纪委监委办案中心改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度故城县棉花国家制种大县加工生产设备智能化提升节余资金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县第三中学项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
植物园二期315kVA箱变10kV配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2023年度张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理水利建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2023年度张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理水利建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区供热设施优化提升工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市西里小学-电力增容及线路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目-赞皇县黄北坪乡农村道路改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]残疾人培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设工程综合电力管网工程施工图设计
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县北部片区基础设施建设项目基坑监测合同
【河北】【中标结果】
邯郸站消防安全评估项目采购公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400202001大厂回族自治县公安局提升全域感知能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400782001张家口市桥西区民政局2024年特殊困难老年人家庭适老化改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
创业服务中心四期消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官板矿水仓清挖系统配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
墨粉、粉盒、硒鼓询价【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
佳印打印纸项目成交公告
【河北】【中标结果】
车贴写真、喷绘询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
复印纸、PS版询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司酚氰废水高效除臭项目设备购置成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司大境门主题邮局装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道 S216 吕桥至千童公路盐山县绕城工程水土保持监测、方案编制及水土验收一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋生态保护修复工程项目质量控制技术服务合同
【河北】【中标结果】
省道 S216 吕桥至千童公路盐山县绕城工程水土保持监测、方案编制及水土验收二标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息