网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1390022400192001辛集市“新康家园”保障房项目钢筋采购(南片区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县滨河南路东延与京广铁路及 107国道互通立交工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目5标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目8标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县姚村镇北城小学教学楼及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县燕赵学校新建宿舍楼及附属工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程第三方工程检测一标段(大台乡、台峪乡)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程第三方工程检测二标段(龙泉关镇、天生桥镇、夏庄乡)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县纪委监委办案中心改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G106北京-广州公路K209+186-K213+801段安全设施精细化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县幼儿园建设项目-壹号院西幼儿园中标结果公示
【河北】【中标结果】
【武安市城西供水管道水毁修复工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县职业教育园区建设项目全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县泽昊农业食用菌现代化生产示范基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目7标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市东苑小学电力增容项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院空调设备维保服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省数据和政务服务局本级河北省12345政务服务便民热线运行服务外包项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北石油职业技术大学2024年创新行动-教学通用设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学班车服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会供热改造和屋面防水工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人大常委会办公厅本级机关物业管理服务外包项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2024年移动硬盘等设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产酶免试剂及耗材采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅雄安新区“守护心脏”警示教育基地宣传中标公告
【河北】【中标结果】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年深州市高标准农田建设项目(国债)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年深州市高标准农田建设项目(国债)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年深州市高标准农田建设项目(国债)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
倍达分厂员工食堂蔬菜类食材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
墨粉、粉盒、硒鼓询价【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
佳印打印纸项目成交公告
【河北】【中标结果】
油漆采 购(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县教育科技产业中心项目(一期)-雨污水连通市政管网工程中标公示
【河北】【中标结果】
货箱0401项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿安全监控系统上传系统升级成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第三批)成交公告
【河北】【中标结果】
桃林口水库二期工程总体勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新建兆丰小学工程配电工程设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市民中心2024年度保洁服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村饮水工程维修养护项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年双桥区农村公路建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【武安市城西供水管道水毁修复工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县人民医院2024年设备购置项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冯营子村城中村改造二期回迁B地块项目(暂估价部分)电梯工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市成安县水源贯通综合整治项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院物业服务(二)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市动物疫病预防控制中心张家口市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市龙门水库灾后修复工程EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县土地整治灾后修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市龙门水库灾后修复工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁建肃宁县职业技术教育中心项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新党校改扩建项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洨河大道(天山大街-昆仑大街)道路工程设计
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息