网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团石家庄工业泵厂有限公司机电分厂物料周转广场起重机采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-济南绿色肥料-土建3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园事故应急设施(2#岛、3#岛事故水池及事故水管线)工程-事故水池项目-10KV箱式变09中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化六建-枣阳大力储能技术有限公司年产1GWh钒电解液项目-主材-电缆桥架-全厂【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2023年城市体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
城市体检项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-不锈钢焊接钢管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-碳钢、低温、合金法兰中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技-沧冷公司-重庆项目-风机2套成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-甲烷化装置离心泵中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-新疆新冀能源循环经济联合化工项目-管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-济南绿色肥料-土建4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中航油湛江-六标段安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
陆丰核电厂水电设施运行维护工程劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷石化抽取式粉尘仪等速取样隐患整改服务-20240412采购结果公告
【河北】【中标结果】
海工特设-2024-2026年海管检测技术服务年度协议中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崖城平台仪表班组油嘴密封件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行2024年度建设工程造价咨询服务单位入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
【2024039】一园区及文化园防水维修工程,成交人:河北凌泽建筑工程有限公司,成交价:74800元
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区东漳堡镇道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
沈阳华润热电有限公司2024年汽机专业换热器高压射流冲洗询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期机械密封采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期盘车装置采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期小机控制油滤芯采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400911001中共廊坊市委政法委员会廊坊市政法三、四级网带宽线路及设备租用项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
阀20240418项目成交公告
【河北】【中标结果】
出口货箱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊钩、楔形接头等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华神DV3底盘采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊机伸缩油缸2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-24-43项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目勘查、设计 中标公告
【河北】【中标结果】
敖汉旗新惠第六中学体育运动场改扩建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2023年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理水利建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404071001邢台职业技术学院二教多媒体教室设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学汽车工程系西侧修建钢结构防护网项目 成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院特教楼网络及智慧安防系统采购项目合同
【河北】【中标结果】
考试辅助服务劳务合同
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院2024年招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
敖汉旗新惠第六中学体育运动场改扩建项目施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
邢衡高速公路邢台段增设滏阳互通及连接线工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年土地征收成片开发方案编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市草场街小学电力增容、线路改造成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市西雅小学电力增容及线路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
深圳园美仑美奂酒店厨杂用品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园体验中心观光车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滨海所科研实验楼外墙修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县农村人居环境综合整治项目检测
【河北】【中标结果】
定兴县水毁公路恢复重建工程(西关胜利桥水毁拆除重建)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年冬奥会和冬残奥会交通临时场站(崇礼赛区) 土地复垦项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北保定经济开发区基础设施配套建设项目(西三环南延部分)施工阶段全过程工程造价跟踪审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年冬奥会和冬残奥会交通临时场站(崇礼赛区) 土地复垦项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢衡高速公路邢台段增设滏阳互通及连接线工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目勘查、设计 中标公告
【河北】【中标结果】
太保营小学灾后重建项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
邢侯台大酒店客房用品采购 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北巨鹿泰然现代农业科技示范园—农业科技及康养综合区建设项目设计采购施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]2024 年通辽市开鲁县小街基镇 2.8956 万亩高标准农田建设项目等11个项目(第一至二十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院智能服务机器人技术创新中心及数据中心运维服务站公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市草场街小学电力增容、线路改造成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年土地征收成片开发方案编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市西雅小学电力增容及线路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定竞秀“金廊玉带”概念性规划设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市龙门水库灾后修复工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市龙门水库灾后修复工程EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年农村路灯建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
张北华润希望乡村二期建设工程项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县吴官营镇卫生院购置CT项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2023年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理水利建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
包钢2024年4月份高锰、中锰、低锰、锰硅、硅铁补招采购
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢还原铁有限责任公司高压辊磨改造安全验收评价
【河北】【中标结果】
港城产业园区2024年公路日常养护及小修工程施工比选结果公示
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第三批苗木采购
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢还原铁有限责任公司环保综合技改(煤场封闭改造工程)安全验收评价
【河北】【中标结果】
G13112324001220012023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400152001安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400152001安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112324000420012024—2026年度滏阳河分洪道水质治理提升工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学实验设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年电子资源采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省政法二级网波分扩容传输服务项目采用单一来源方式征求意见的公示公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级河北体彩营销服务号运营维护服务公告
【河北】【中标结果】
唐山市第三医院医疗机构医疗责任保险服务项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院洗涤服务项目中标公告 (招标编号:HYBT2024014)
【河北】【中标结果】
石家庄市草场街小学电力增容、线路改造成交公告
【河北】【中标结果】
县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年土地征收成片开发方案编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市西雅小学电力增容及线路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目二期施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市荒山流转及规模经营项目EPC总承包中标人公示
【河北】【中标结果】
赵县沙河店镇东杨村田间路路面硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)4标段:配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目装车站一工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
加工件-24-42项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20240418项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2023年度所得税汇算清缴辅导成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息