网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
202404车载永磁电机直流逆变器(含散热器)询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-24-43项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司南武度村用地组卷咨询全过程服务项目(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
尼龙20240418项目成交公告
【河北】【中标结果】
出口货箱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2024年度煤矿用履带式全液压长距离钻机采购项目(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2024年度尾煤压滤机采购成交公告
【河北】【中标结果】
华神DV3底盘采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊钩、楔形接头等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿2024—2028年度矿山地质环境保护与土地复垦规划设计报告成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度矿用履带式搬运车采购中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司冷冻干燥机及自动进出料系统(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吊机伸缩油缸2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国际物流集团公务飞机价值评估项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿11229工作面地表岩移观测成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司大型机电设备安全性能检测项目(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿设备预防性试验——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司智能双控安全管理信息系统升级服务成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团石家庄工业泵厂有限公司机电分厂物料周转广场起重机采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿皮带队集控系统搬迁成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业锦旗条幅询价(加急) 预中标公告
【河北】【中标结果】
2023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目九标段(霞口镇中转收集点)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十标段(码头镇中转收集点)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第11标段(粉碎机(车载式)、大型转运车辆采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县乡镇卫生院灾后恢复重建项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县城南东环路市政管网建设项目—勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县城南东环路市政管网建设项目—设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目-河湖管护项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开平区荒山造林绿化工程项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸工业区高新厂房南区H3厂房提升工程项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市全域雨污管网提升改造项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县棚改安置东安雅苑小区二期室外-绿化】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区迎宾大街东延雨污水、中水回用管网及配套基础设施建设项目(东三环-高速口标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-通达路扬尘治理设施工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【魏县幸福家园小区项目检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安康小区项目检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院智能服务机器人技术创新中心及数据中心运维服务站公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学新闻传播学院“优秀传统文化传播”数字视频制作项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区高家营镇人民政府2024-2026年崇礼区高家营镇环境卫生服务项目(二次)公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
省本级医保基金日常监管-002包现场检查(保险)、003包疑点审核项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024015222012024年省级水生生物增殖放流项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
曲周县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400282001迁安市富迁建设发展有限公司迁安市荒山流转及规模经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002400982301北旺中心幼儿园采购装配式教辅用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G13112324001220012023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002400911001中共廊坊市委政法委员会廊坊市政法三、四级网带宽线路及设备租用项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县洺河应急防洪排涝工程项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北保定经济开发区基础设施配套建设项目(西三环南延部分)施工阶段全过程工程造价跟踪审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024015222012024年省级水生生物增殖放流项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
创业服务中心四期消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024015222012024年省级水生生物增殖放流项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303262400272001秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目二期施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
曲周县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002401041001秦皇岛市行政审批局秦皇岛市行政审批局12345政务服务便民热线服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目勘察、设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息