网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311832400072011衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—产业孵化中心设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目九标段(霞口镇中转收集点)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十标段(码头镇中转收集点)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县纪委监委办案中心改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热设施优化提升工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目-赞皇县黄北坪乡农村道路改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南校区图书馆石家庄学院文库特色空间提升改造项目成交公告(20240401-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院后勤水电维修配件采购项目成交公告(20240401-2)
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院校医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目成交公告(20240401-3)
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市西里小学-电力增容及线路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县[2024]035号地块出让结果
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院桃园路桃园村西沿街二层房屋出租项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市动物疫病预防控制中心张家口市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目-赞皇县黄北坪乡农村道路改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
包钢2024年4月份高锰、中锰、低锰、锰硅、硅铁补招采购
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢还原铁有限责任公司高压辊磨改造安全验收评价
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊霸州支行装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊霸州支行空调及新风系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊霸州支行装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊霸州支行空调及新风系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建路桥公司北方公司国家华北区域应急救援中心石灰石及石灰采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区阴河三座店水库上游松山区与河北省交界处至孤山子渠首河段河道治理工程勘察、设计
【河北】【中标结果】
井陉县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目-赞皇县黄北坪乡农村道路改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市西里小学-电力增容及线路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年4月包钢各厂电缆采购第二批
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢还原铁有限责任公司环保综合技改(煤场封闭改造工程)安全验收评价
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年机电养护工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敖汉旗新惠第六中学体育运动场改扩建项目施工
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目铸铁闸门购置第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党呼和浩特市委员会政法委员会呼和浩特市涉案财物集中管理社会化服务项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)塞罕坝-大滩生态环境地质调查评价设备租赁公开招标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安交通警察支队2023年度办公用品采购(第三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2024年度保洁服务项目一包公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅本级“守护心脏”知识宣传、技能体验及竞赛项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023年高标准教室建设设备采购公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产耗材及试剂采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病房护理通用设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县农村住房灾害保险项目
【河北】【中标结果】
包头市热力(集团)有限责任公司北沙梁北路供热干线工程预制直埋保温管及管件采购项目二标段开标记录
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目设计施工总承包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目监理-中标结果公告
【河北】【中标结果】
阳泉、井陉、石家庄二车间电缆下落及包封整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
经开区地质灾害隐患点治理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市跃峰渠煤海渡槽、柳条渡槽安全鉴定】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县种业创新研究和成果展示中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222400172001固安县第六中学新建食堂项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)七标段中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息