网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定兴县义务教育优质均衡设备采购项目(三)包(二次)合同
【河北】【中标结果】
唐山开平应急物资储备救援综合服务平台项目场地租赁(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
廊坊市时代广场管理中心保安服务承包合同
【河北】【中标结果】
2023年永清县刘街乡及所辖村街城乡环卫一体化项目
【河北】【中标结果】
胜芳公安分局办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
阜城县2024年度小麦绿色高质高效行动项目采购合同书
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)17标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)16标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)18标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)23标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)21标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)25标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)26 标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)27标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)29标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)30标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)28标段
【河北】【中标结果】
邯北线沙河桥改建工程项目施工
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)20标段
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区道路、公园绿化改造提升建设项目监理
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)19标段
【河北】【中标结果】
海兴县2024年汤孔公路中修项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年鲜花栽植摆放项目
【河北】【中标结果】
肃宁县国省干道沿线村庄路肩硬化项目—二标段
【河北】【中标结果】
肃宁县国省干道沿线村庄路肩硬化项目—二标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)22标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)24标段
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园2024年动物园内摆花项目
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心传统型终端机采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
肃宁县国省干道沿线村庄路肩硬化项目—一标段
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心2022年度园林养护设备购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区东漳堡镇道路硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
三河市政法网运维及光纤传输租赁项目采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局《北戴河区城镇开发边界内国土空间详细规划》编制技术服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局产品质量监督抽查承检机构项目02包、03包、04包、05包、06包、10包、11包、12包、13包、14包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目(B包运营商铁塔租赁)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局垃圾渣土清运项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期第二阶段及三期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新河县机关后勤服务中心周转房购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区陡河灌区2024年续建配套与现代化改造工程造价咨询服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市第一中学采购物业公司服务中标公告
【河北】【中标结果】
安国市文化馆新馆设备采购项目家具中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市中医院CT设备更换球管采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州广播电视台本级沧州广播电视台2024年物业服务项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
海港区水务局2024年河道水草打捞项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局产品质量监督抽查承检机构项目01包、07包、08包、09包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心传统型终端机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目“股权+工程总承包”中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼安保项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁县来村中学(第二实验中学)学生上下床采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县发展和改革局赞皇县加快推进乡村振兴及共同富裕试点县建设咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东泊庄道路及路肩硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自来水有限公司报废31021个自来水水表
【河北】【中标结果】
敖汉旗2024年9.33万亩高标准农田建设项目2024年敖汉旗古鲁板蒿镇等5个乡镇(13382亩)高标准农田建设项目施工第二标段
【河北】【中标结果】
2022年冬奥会和冬残奥会交通临时场站(崇礼赛区) 土地复垦项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化泉州石化动力中心高加疏水管线材质升级项目及高加安全阀放空管线延长配管项目管件采购中标公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区向阳小区三组团等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工二标段
【河北】【中标结果】
中化泉州石化动力中心高加疏水管线材质升级项目及高加安全阀放空管线延长配管项目管件采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400452001食品安全抽检经费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400452001食品安全抽检经费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400452001食品安全抽检经费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400452001食品安全抽检经费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400412301玉田县2024年老旧小区改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
“云南中烟工业有限责任公司2024-2026年度烟机零配件集中招标采购项目”子项目—标包2(卷接机及成型机布带、吸丝带)入围结果公示
【河北】【中标结果】
河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292400162001玉田县农村人居环境综合整治项目检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口绿色高端装备产业园建设项目--基础办公与生活配套设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400032001厂通路公安检查站新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400572001高碑店市行洪河道堤防水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222400062001武邑县2024年农村公路改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222400072001武邑县2024年农村公路改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400172001河北省深州市城北、城南地热采矿权取水许可及采矿权证办理技术报告编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
24.04毛坯锻件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司除湿机采购(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司激光粒度分析仪采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240004关于“2024-7号等2宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中泰新材料甲醇项目部-中化十一建-中泰新材料甲醇-钢格栅成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年省级林业改革发展资金森林质量提升项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院白大衣采购项目公开招标-2包(护士)
【河北】【中标结果】
KY19105课题-廊坊试验基地气冷微堆4号试验台架项目EPC总承包项目电仪及通信施工...
【河北】【中标结果】
Z1309812400102001泊头市第一中学科技楼实验室购买设备结果公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年坑塘治理工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400452001食品安全抽检经费结果公告
【河北】【中标结果】
河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克厂区合成中心尿素装置风机、破碎机、斗提机大修服务项目【重新招标】中标公示
【河北】【中标结果】
日常维修、修缮工程结算审计采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司激光粒度分析仪采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2023年工会会员 “中秋、国庆”双节慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年环城水系维护资金—南线绿化管护公开招标中标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息