网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目六(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(数据管理类)项目01包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区强电箱变维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工21标段合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-滨河路(东环路西绕城)道路两侧环境整治工程一标段
【河北】【中标结果】
邯山区人民法院电子卷宗生成服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【中标结果】
中共围场满族蒙古族自治县委党校建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【白沟河治理工程(涿州段)通讯设施迁改工程EPC】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目(旧州镇段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市行洪河道堤防水毁修复项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【文安县堤防隐患处理工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【文安县滩里干渠右堤安里屯段水毁修复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邯郸中心部分)设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【魏县幸福家园小区项目检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【安康小区项目检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
G13112324001220012023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
房屋拆除权拍卖成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
河北省欣航测绘院有限责任公司转让丰田牌小型普通客车冀RDK676成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
南水北调廊坊市“北三县”供水工程(北三县段)管线下穿京哈铁路、京唐城际铁路工程施工总价承包招标招标变更公告
【河北】【中标结果】
曲周县谷子优势特色产业集群建设项目-东储粮大宗交易平台建设二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司处置电池组、智能多联机、空调等设备成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛睿港煤炭物流有限公司分零转让车辆GL8、电子设备及部分纯色抛光微晶石等存货标的1:电子设备成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市自来水有限公司报废31021个自来水水表成交公告
【河北】【中标结果】
G1302042400082001古冶区乡镇站及开发区站点运维服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002401012001唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛睿港煤炭物流有限公司分零转让车辆GL8、电子设备及部分纯色抛光微晶石等存货标的2:车辆别克GL8冀CNG991成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
曲周县谷子优势特色产业集群建设项目-东储粮大宗交易平台建设三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401022001冀东油田典型回注井周边地下水环境状况调查评估项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
桃林口水库二期工程总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400102001泊头市第一中学科技楼实验室购买设备结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400162301沧州市献县2024年国家蓄滞洪区防护工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年冬奥会和冬残奥会交通临时场站(崇礼赛区) 土地复垦项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z13092424002023012024年农村公路、桥梁自动化检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400172001大厂县2024年林业有害生物社会化防治服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
G1307052400052001张家口市宣化第四中学东校区四号宿舍楼工程施工中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)清水河至唐城路侧绿化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
海山公园环湖路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【县道XT08草原天路2024年改造提升(主线大中修)工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
G1306812400402001白沟河治理工程(涿州段)跨河道路恢复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县谷子优势特色产业集群建设项目-东储粮大宗交易平台建设一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【县道XT08草原天路2024年改造提升(主线大中修)工程施工招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2024年购买动物防疫服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年坑塘治理工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1306322400292001安新县2024年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1306332400452001食品安全抽检经费结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区西吕营镇道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400412301玉田县2024年老旧小区改造项目结果公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息