网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400172001冀州区发展新型农村集体经济建设乡村振兴现代农业示范园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400152001安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400152001安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400742001衡水市疾病预防控制中心新冠测序试剂耗材采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400682001林业有害生物防治项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400672001美国白蛾防治资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期第二阶段及三期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400042001饶阳县纪委监委办案中心改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400232001文安县堤防隐患处理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目李钊庄镇丰登坞镇白官屯镇石各庄镇丰润镇监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山学院维修配件成交结果公告
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第五批苗木(果树)采购
【河北】【中标结果】
G1310262400242001文安县滩里干渠右堤安里屯段水毁修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市引入邯峰电厂热源供热管线建设项目检测服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092401102001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目装车站一工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400372001白沟河治理工程(涿州段)通讯设施迁改工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢2024年4月电动调节切断球阀等备件集中采购
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年4月矿山区域运矿车轮马达备件招标
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302042400011601整体打包拍卖古冶区教育局所属古冶区王辇庄乡白道子小学、东矿区水峪乡白云山学校、东矿区卑家店乡海子沿小学、习家套乡任家套小学、习家套乡黄坨小学、水峪乡甘雨沟小学、水峪乡大水峪小学、水峪乡塔山营学校、东矿区水峪乡任庄子学校、东矿区少年体校、东矿区殷各庄乡卜大寨小学11所学校土地使用权及地上建筑物、遵化市建南小区1号楼1单元201室房地产1套、遵化市建南小区1号楼东1号...成交公告
【河北】【中标结果】
C1306272400021601唐县上庄龙锅水库和秦王水库灾后修复工程的“清淤淤积物一批约14.40万立方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2023年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理水利建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌租赁公告隆资规告字[2024]1号
【河北】【中标结果】
三河市秸秆禁烧宣传用品采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
三河市声环境监测布点技术方案编制服务采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局政府采购代理机构公开遴选项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局社会保险经办辅助服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
新河县机关后勤服务中心周转房购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400722001张家口市桥西区智慧安防小区链路租赁服务及整改政府采购项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目被动式超低能耗建筑全过程技术咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1302072400872301警务站改造扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心传统型终端机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307242400032001沽源县人民医院县域医共体信息化建设、120院前急救、医疗废物处置、机房三级等保等信息化建设结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
辛集市中医院CT设备更换球管采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400742001衡水市疾病预防控制中心新冠测序试剂耗材采购项目异常结果公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息