网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平山县城区市政基础设施灾后恢复重建工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县乡村振兴示范区建设项目北冶乡狮子坪、黄安、塔崖村施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年平山县历史遗留矿山修复治理项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年城镇老旧小区改造项目-2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年城镇老旧小区改造项目-1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院高等学历继续教育教学管理服务平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001120012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区农村厕所长效管护监管平台提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
定州市新立街社区棚户区改造项目材料试验及检测中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区洋河灌区宋留干渠恢复供水工程设计施工总承包造价咨询服务(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区西山街道办事处社区社会保障便民辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目(C包“1028”警用数字集群PDT系统运维)中标公告
【河北】【中标结果】
冀东油田典型回注井周边地下水环境状况调查评估项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
重点行业自动监控数据准确性督察项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购-B包HIV1+2抗体快速检测试剂(胶体硒法)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购-C包乙肝免疫球蛋白废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目(A包视频前端监控和电费及备品备件)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县信访局“智慧信访”辅助系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县应急管理局(本级)顺平县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年小麦“一喷三防”农药采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目被动式超低能耗建筑全过程技术咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市博物馆馆藏文物预防性保护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局物业服务废标公告
【河北】【中标结果】
农村交通安全管理设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目一标段终止公告
【河北】【中标结果】
中共围场满族蒙古族自治县委党校建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院本级河北省张家口市中级人民法院中国法律应用数字网络服务平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城区绿地设施完善维护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市人民医院X射线计算机体层摄影系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目专项调查服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
市人社局政府购买社会保险公共服务平台部分服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县机关后勤服务中心周转房购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包七标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222400072001武邑县2024年农村公路改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心本级区党政机关办公用房权属登记工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县中心城区控制性详细规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2024年食堂餐饮服务成交公告
【河北】【中标结果】
正定县2024年度城市体检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县台路沟乡2024年第一批财政衔接资金六个全覆盖基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区弱电及智能化维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
富德路至东韩村道路绿化及便道工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)七标段:交通局家属院(308国道)中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)四标段:建安小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)五标段:房产楼小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造-屋面防水改造第一批次监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造-屋面防水改造第二批次监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造-建筑主体改造第二批次监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目“股权+工程总承包”中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)炼油轻烃罐区项目-防静电地板成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技-沧冷公司-重庆项目-JY装置3套成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-不锈钢管件一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技-沧冷公司-华中区域综合项目-钢材一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
G1302082400122001唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目李钊庄镇丰登坞镇白官屯镇石各庄镇丰润镇监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年员工体检服务项目(1标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年员工体检服务项目(2标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区财富大厦项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院新校区项目建议书、可行性研究报告、社会稳定分析报告编制项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院鹿泉校区建设项目节能评估报告编制服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240403)
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240410)
【河北】【中标结果】
唐县上庄龙锅水库和秦王水库灾后修复工程的“清淤淤积物一批约14.40万立方米
【河北】【中标结果】
秦皇岛睿港煤炭物流有限公司分零转让车辆GL8、电子设备及部分纯色抛光微晶石等存货标的2:车辆别克GL8冀CNG991
【河北】【中标结果】
河北省欣航测绘院有限责任公司转让丰田牌小型普通客车冀RDK676
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司处置电池组、智能多联机、空调等设备
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目被动式超低能耗建筑全过程技术咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
整体打包拍卖古冶区教育局所属古冶区王辇庄乡白道子小学、东矿区水峪乡白云山学校、东矿区卑家店乡海子沿小学、习家套乡任家套小学、习家套乡黄坨小学、水峪乡甘雨沟小学、水峪乡大水峪小学、水峪乡塔山营学校、东矿区水峪乡任庄子学校、东矿区少年体校、东矿区殷各庄乡卜大寨小学11所学校土地使用权及地上建筑物、遵化市建南小区1号楼1单元201室房地产1套、遵化市建南小区1号楼东1号门市房地产1套
【河北】【中标结果】
Z1302072400352302唐山市丰南区陡河灌区2024年续建配套与现代化改造工程造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)清水河至唐城路侧绿化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
东光县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
广平县全国国际跳棋基地项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度河间市卧佛堂镇六分村农村综合改革示范村建设项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024-2025年度需社会公开招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024-2025年后勤管理处修缮工程监理项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024-2025年度部分修缮工程设计服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学工会委员会2024年五一国际劳动节职工慰问品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240403)
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240410)
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司垃圾抓斗A级检修服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司仪表校验服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
东台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320981","fbSj":"2024-04-17T10:04:45","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省盐城市东台市"},{"cjgsGuid":"cjgs18075c8c-064c-45a6-bfdb-edf9023f2cf0","gsbt&quo
【河北】【中标结果】
盐化工wrj20240410076不锈钢筛网中选结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息