网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区温暖工程(燃气热力集团供热区二次网改造二期)设计施工总承包项目二标段
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区温暖工程(燃气热力集团供热区二次网改造二期)设计施工总承包项目一标段
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程材料暂估价-PVC卷材及木地板
【河北】【中标结果】
Z1309822400231001任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市农村化粪池收集点后期运维项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北驰润特种玻璃有限公司地上附着物公开处置拍卖结果成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002400742001“D19街区”4000kVA高、低压配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队购买车驾管业务印刷品废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购-A包HIV1+2抗体快速检测试剂(胶体金法)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购-C包乙肝免疫球蛋白废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购-B包HIV1+2抗体快速检测试剂(胶体硒法)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400242001安平县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400322302安平县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400722001衡水市园林中心2024年度基础设施零星维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400192001故城县市场监督管理局2024年抽检服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇岗北小学等7所学校操场及附属建设项目
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇岗北小学等7所学校操场及附属建设项目
【河北】【中标结果】
曲阳县污泥焚烧处置项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站无偿献血纪念品采购A包合同
【河北】【中标结果】
2023年度非金属矿物制品业工伤预防培训
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置(第三批)2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置(第三批)2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀东油田典型回注井周边地下水环境状况调查评估项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
重点行业自动监控数据准确性督察项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度金属制品业工伤预防培训
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局《北戴河区城镇开发边界内国土空间详细规划》编制技术服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置(第三批)2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程-电气系统专业工程
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司太原房建公寓段秦皇岛东站区新建单身公寓勘察设计比选项目比选公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒供电公司2024年-2025年10千伏及以下业扩配套电网项目设备材料-混凝土电杆框架协议采购锡林郭勒供电公司2024年-2025年10千伏及以下业扩配套电网项目设备材料-混凝土电杆框架协议采购1-4锡林郭勒供电公司2024年-2025年10千伏及以下业扩配套电网项目设备材料-混凝土电杆框架协议采购1-3锡林郭勒供电公司2024年-2025年10千伏及以下业扩配套电网项目设备材料-混凝土电杆框架协议采购1-2锡林郭勒供电公司2024年-2025年10千伏及以下业扩配套电网项目设备材料-混凝土电杆框架协议采购1-1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市回民区积水点改造及新建雨水管网工程施工二标段
【河北】【中标结果】
呼和浩特市新城区住房和城乡建设局呼和浩特市新城区住房和城乡建设局保密柜直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区B组团配电箱采购中标公告
【河北】【中标结果】
万洋4月合成二不锈钢三通-急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第一批(8-10)标包9标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天择公司到各矿发送及回拉煤机备件运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋4月合成二、三备品备件2 预中标公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司房屋安全检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购ZH022、XQ012、GX014-WDF项目成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息