网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县白草坪水库防洪设施提升改造项目监理(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目四标段
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400622301海港区水务局2024年河道水草打捞项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县南徐乐沟河道治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县南徐乐沟河道治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309032400011201沧州广播电视台2024年物业服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
定州市新立街社区棚户区改造项目材料试验及检测中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2022】5号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2022】6号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】15号)
【河北】【中标结果】
Z1306362400252001顺平县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400442001霸州市第一中学采购物业公司服务结果公告
【河北】【中标结果】
磁县来村中学(第二实验中学)学生上下床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县生态环境导向的开发(EOD)项目全流程技术咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局迎省评教学设备购置项目B包公开招标更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县学前教育能力提升—爱尚幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心河北省深泽县地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
经济开发区收储地块围挡建筑二标段:深泽经济开发区南区二次中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局迎省评教学设备购置项目A包公开招标更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县城区非机动车道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-39
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校基本户及零余额户开户银行采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县医院第三方消毒供应中心服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县府前路等地下管网改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-45
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区雨水泵站及附属设施建设项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-44
【河北】【中标结果】
深泽县政府投资项目代建中心基本户开户银行采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县五所学校校舍维修项目更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县学前教育能力提升— 爱尚幼儿园项目
【河北】【中标结果】
深泽县学前教育能力提升—东大陈幼儿园项目
【河北】【中标结果】
深泽县行政审批局县政务服务大厅装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县医院第三方消毒供应中心服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】22号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】16号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】27号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌租赁结果公告(矿公资交【2023】30号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权拍卖出让结果公告(矿公资交【2023】32号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园扩建项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】33号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】34号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】14号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园扩建项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市小樵镇小樵村红色美丽村庄建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年政策性农房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区天户峪生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园项目-设备基础等工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市殡仪服务中心建设全过程造价咨询项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园项目-设备基础等工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区高町村街道硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
平涉路贾庄段综合整治工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇中作村村民委员会办公楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市残疾人托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市残疾人家庭无障碍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区天户峪生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市公安交通警察大队本级电动自行车数字化号牌更正公告
【河北】【中标结果】
晋州市广播电视台电视塔基座显示屏延伸项目单一来源采购更正公告
【河北】【中标结果】
平涉路贾庄段综合整治工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县园地林地草地定级和基准地价制定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心新校区污水管网工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县南佐生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河支沟、北沙河支沟及桃园沟河道治理工程弃砂综合利用方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河下游整治,槐河治理工程跟踪及结算审核项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年食品安全抽测项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县空气质量保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县大气污染精细化防治管控咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县秋冬季城区及城乡结合部道路扬尘管控综合治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目全过程造价咨询竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-38
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区雨水泵站及附属设施建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县教育局26所学校厕所改造项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2024年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县滹沱河灾后恢复重建项目更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县城区非机动车道改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县村(社区)综治视联网建设项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
2024年食品安全监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2020年车辆设备租赁项目五标段二次
【河北】【中标结果】
2021年深泽县赵八镇留村乡高标准农田建设项目2标段废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程设计中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息