网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
神仙洞风电场电气试验设备检验服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省血液中心献血纪念品公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北省血液中心献血纪念品公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
涞水县公安局所队水毁恢复重建项目施工招标文件澄清函
【河北】【变更公告】
涞水县公安局所队水毁恢复重建项目施工招标文件澄清函
【河北】【变更公告】
邯郸市2023年度国土变更调查监理项目
【河北】【变更公告】
残疾人培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区道路提升改造工程全过程跟踪评审项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 #4瓦瓦温热电阻采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省邢台市森林防火应急道路建设项目一标段更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(四期)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年正定县社会救助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目招标文件更正公告001
【河北】【变更公告】
2024年正定县政策性农房保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区2023年国土变更调查(二次)废标公告
【河北】【变更公告】
赵州镇集贸市场道路修建项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024 年赵县气代煤用户购买保险服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市委党校配套设施建设—智慧党校采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市委党校配套设施建设—智慧党校采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
企业温室气体排放数据质量管理基础排查工作更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
应急管理新闻宣传项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品销毁更正公告
【河北】【变更公告】
行政事业单位国有资产处置更正公告(SJZXZSZ23005)
【河北】【变更公告】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县职业技术教育中心餐饮、旅游实训设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展示范项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展示范项目08包澄清公告
【河北】【变更公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展示范项目澄清
【河北】【变更公告】
工程项目预算评审、结算评审服务(2024年-2025年)项目框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
井陉古驿道古关隘一东天门东阁及上安西村西阁保护修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县山洪灾害调查评价项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司国家矿山应急救援峰峰队装备配备项目澄清
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司国家矿山应急救援峰峰队装备配备项目澄清
【河北】【变更公告】
无极县乡村振兴和美乡村项目初步设计编制澄清公告
【河北】【变更公告】
无极县乡村振兴和美乡村项目初步设计编制招标公告澄清公告
【河北】【变更公告】
无极县里城道镇袁流村道路硬化及提升整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
无极县自然资源和规划局农村土地房屋调查项目更正公告
【河北】【变更公告】
南皮县人民医院污水处理运维服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
无极县无极镇中合流村景观大道至中合流村道路工程更正公告
【河北】【变更公告】
无极县滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目设计施工变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目蒸汽管网及北邑塔元庄高温水工程全过程跟踪评审项目更正公告
【河北】【变更公告】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区道路提升改造工程全过程跟踪评审项目更正公告
【河北】【变更公告】
[栾城区]残疾人培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目—北区更正公告
【河北】【变更公告】
河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目—南区更正公告
【河北】【变更公告】
河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目—北区更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局正丰矿工业建筑群蒸汽机绞车房和发电厂1号机组厂房修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县Y453邢千线(回车-千根)养护工程更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县应急管理局消防装备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]应急管理新闻宣传项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息