网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告赵公资告字[2024] 67号更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市公共资源交易中心冀石新24001号国有建设用地使用权挂牌出让更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县高国储[2023]20号地块国有建设用地使用权拍卖变更公告 高公资交[2024]2号
【河北】【变更公告】
赞皇县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(赞自告字[2024]003号)变更公告
【河北】【变更公告】
生物安全实验室维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
国网河北省电力有限公司2024年第一次配网及零星物资协议库存公开招标采购变更公告2
【河北】【变更公告】
冷却技术公司-XB-2022-028十三化建-冷却技术-新天德新建2塔-广西新天德醇基新材料一体化新建CNF5000×2冷却塔安装项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国六冶洛阳分公司轧钢二厂新建棒材车间项目钢结构制安、装饰装修工程、设备基础劳务分包工程变更公告
【河北】【变更公告】
承德市丰宁满族自治县环境监控中心监测能力提升项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市丰宁满族自治县环境监控中心标准化建设项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北省顺平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象预报预警与防灾减灾综合业务平台澄清公告
【河北】【变更公告】
残疾人培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
留村直属库原粮储备平房仓外吊顶(9-14#)工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局一般建设项目环境影响评价技术评估服务和排污许可技术审核服务采购项目框架协议采购征集公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北南堡盐场有限公司2024年建设项目工程造价咨询单位入围招标文件的澄清与修改
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市第二十中学新建装配式教室项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口712转播台广播电视设备灾后修复(基础设施维修)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
建投(唐山)热电有限责任公司治安保卫外委服务项目招标文件澄清(二)
【河北】【变更公告】
廊坊市第二十中学新建装配式教室项目更正公告
【河北】【变更公告】
残疾人培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区道路提升改造工程全过程跟踪评审更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目蒸汽管网及北邑塔元庄高温水工程全过程跟踪评审更正公告
【河北】【变更公告】
河北省丰宁县国家重点生态功能区县域生态环境质量考核(2023年度)环境监测技术服务采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
秦皇岛市体育局2024年秦皇岛市体育惠民工程乡镇(街道)场地设施补短板援建项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(四期)更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(四期)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年正定县社会救助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年正定县政策性农房保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅国泰街17号院危房加固改造工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅国泰街17号院危房加固改造工程项目工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
关于对涿风发电怀来县5万千瓦风力发电项目(EPC总承包)招标公告个别内容进行更正的公告
【河北】【变更公告】
中共邯郸市委邯郸市人民政府督查室开设账户银行项目更正公告
【河北】【变更公告】
关于对康保县胜源 5 万千瓦风力发电项目监理招标公告中个别内容进行更正的公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市2023年度国土变更调查监理项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅国泰街17号院危房加固改造工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
生物安全实验室维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅国泰街17号院危房加固改造工程项目工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅国泰街17号院危房加固改造工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅国泰街17号院危房加固改造工程项目工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
南水北调廊坊市“北三县”供水工程(北三县段)管线下穿京哈铁路、京唐城际铁路工程施工总价承包招标招标变更公告
【河北】【变更公告】
生物安全实验室维修项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息