网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(三包)澄清(1号)
【河北】【变更公告】
2024年录取通知书寄递服务采购项目单一来源采购更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-无油空压机租赁变更公告
【河北】【变更公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-商品混凝土一批变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市卫生健康委员会采购单光子发射型电子计算机断层扫描仪设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市卫生健康委员会采购模拟定位CT机项目更正公告
【河北】【变更公告】
饶阳县2024年乡镇空气自动监测站运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
生物安全实验室维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司免爬器采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
康保县2024年农村道路建设工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
任丘市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县保岱镇辛庄村饮水工程建设项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
装备科技-沧冷公司-福建项目-风机叶片轮毂传动轴总成5套变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
天华悦府项目设计施工总承包 (EPC)一标段澄清
【河北】【变更公告】
天华悦府项目设计施工总承包 (EPC)二标段澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
文安县医院整体迁建能力提升项目(信息化建设项目)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
康保县2024年农村道路建设工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县保岱镇辛庄村饮水工程建设项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北文安经济开发区配电基础设施建设一期工程施工一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
电动机(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计(项目代码:2211-130881-89-01-806434)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计澄清公告
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计澄清公告
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计(项目代码:2211-130881-89-01-806434)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计(项目代码:2211-130881-89-01-806434)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息