网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
农业面源污染监测评估(A包)
【河北】【中标结果】
南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目电力设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第一实验小学教学楼加固工程项目
【河北】【中标结果】
中共武安市委党校改造工程项目设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家体育总局秦皇岛训练基地(中国足球学校)计算机电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
消防设施新建工程(2024-YG02-G1004)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【魏县幸福家园小区项目全过程项目管理及造价咨询服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安康小区项目全过程项目管理及造价咨询服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)七标段:交通局家属院(308国道)中标结果公告
【河北】【中标结果】
工程建设施工图纸审查技术服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核华辰兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目灯具、开关插...
【河北】【中标结果】
站群系统平台升级改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院智能文洛氏玻璃温室及花艺实训室装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学市二中物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目废标公告
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目监理
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二中学市二中物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)勘察设计服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造-屋面防水改造第二批次监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造-屋面防水改造第一批次监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造-建筑主体改造第二批次监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[平山县]建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县南徐乐沟河道治理项目
【河北】【中标结果】
[市本级]留营城中村改造项目回迁安置区
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市第四中学后勤物业、宿舍管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄信息工程职业学院智能文洛氏玻璃温室及花艺实训室装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院儿科医疗中心电梯采购及安装--自动扶梯(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
消防设施新建工程(2024-YG02-G1004)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统工程监控与安防系统运行维护服务(石家庄及以北区域)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统站点内通信系统与实体环境运行维护服务(除石津干渠外)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年国家蓄滞洪区工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242400032001饶阳县开发区基础设施改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程水厂以上输水管道工程自动化系统工程监控与安防系统运行维护服务(石家庄以南区域)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002400942001李官屯、赖旺庄棚改安置片区市政电力配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030624002920012024年秦皇岛市抚宁区留守营镇片高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102524000720012024年度地下水超采综合治理大城县大保干渠补水河道清理整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目】一标段中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市栾城农村信用合作联社南王分社装修改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区保障性租赁住房项目勘察设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306262400672001定兴县水毁公路恢复重建工程(西关胜利桥水毁拆除重建)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程之道路两侧提升工程工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市体育中心、青少年活动中心灾后恢复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-通达路扬尘治理设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目】一标段中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【河北霸州经济开发区城市停车场及配套设施工程方案及初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区2024年度农村厕所改造工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北霸州经济开发区管网工程方案及初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程之道路两侧提升工程工程总承包(EPC)】更正公示
【河北】【中标结果】
【邱县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司激光粒度分析仪采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13102524000620012024年度地下水超采综合治理大城县排干三、子牙排干及支渠补水河道清理整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1306372400031601拍卖公告-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812400442001北拒马河调蓄工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年国家蓄滞洪区工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司2024-2026年煤底清理承揽服务(三年)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司厂内移动车辆租赁服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司笔记本电脑及办公辅助设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司台式电脑采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程无缝钢管采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]科左后旗产业园特勤消防站建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020924002420012023年-2024年曹妃甸装备园区绿化养护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242400132001香河县教育和体育局校车服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400132001东光县公安局治安天网工程巡控项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息