网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月15日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
青县2024年度农村公益电影放映场次配套更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品销毁更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品销毁更正公告
【河北】【变更公告】
威县2024年农村饮水工程维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【变更公告】
2024年录取通知书寄递服务采购项目单一来源采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程地震安全性评价服务招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
2024年涞水县中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年春季村庄绿化苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
建投(唐山)热电有限责任公司治安保卫外委服务项目招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
唐山市廉政中心机械硬盘采购更正公告
【河北】【变更公告】
威县水务局(本级)威县2024年农村饮水工程维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
青县2024年度农村公益电影放映场次配套更正公告
【河北】【变更公告】
2024年涞水县中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品销毁更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市体育局2024年秦皇岛市体育惠民工程乡镇(街道)场地设施补短板援建项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等给排水工程EPC总承包招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等道路工程、照明工程等EPC总承包招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等工程监理招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程地震安全性评价服务招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
村道头武线至沟掌村段中修工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市应急管理局购置水域救援装备项目B包更正公告(双盲+远程异地+分散评标)
【河北】【变更公告】
摇鞍镇乡秦白地村街道改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州新能源公司应急物资采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(沧州)有限公司文本类印刷和宣传展板制作采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息