网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302002400962001唐山市生活垃圾分类第三方调查评估项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年残疾人托养服务项目第四标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
干部人事档案数字化制作项目
【河北】【中标结果】
新河县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县污水处理公司转让污水处理厂配套管网等存量资产
【河北】【中标结果】
G1306212400242001保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372400132001博野县2023年灾后桥梁修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区园林局2024年园林基础设施维修工程合同
【河北】【中标结果】
药剂采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三(二次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信访局工作专班安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆石家庄市规划馆物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三(二次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市信访局工作专班安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市规划馆石家庄市规划馆物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购C包、D包入围结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]111
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购C包、D包入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年大秦线灭火器维修业务外包采购项目四次招标公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年唐港委管灭火器维修业务外包采购项目二次招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
冀中公安局移动警务终端设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北文安经济开发区基础设施提升改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀大道以东交通路网改善工程(安新段)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期景观设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期景观设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息