网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400412001廊坊东站综合交通枢纽工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072400172001丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程之道路两侧提升工程工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县民政局政府救助保险保障(一元民生)服务协议书
【河北】【中标结果】
承德市文物局承德市文物局安保服务采购项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
邯郸站2024年度消防设备设施故障维修项目招标公告
【河北】【中标结果】
京沪铁路沧州站改造工程第三方桩基检测服务二次询价采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸站消防器材检测项目采购公告
【河北】【中标结果】
京沪铁路沧州站改造工程第三方监测服务二次询价采购公告
【河北】【中标结果】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-智慧景区系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区保障性租赁住房项目勘察设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员外出郊游活动项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品销毁更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆档案馆新馆启用部分馆库经费项目暂停公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园2024年动物园内摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三(二次)02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化购买服务项目一(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院电子档案扫描项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院车辆采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院数字教材制作服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市交通运输局热线电话服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公共交通服务中心新能源纯电动公交车电池舱自动灭火装置采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构服务框架协议采购项目A2 包中标公告(2024-第4号)
【河北】【中标结果】
2024年学校安保服务政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
编制《肥乡区国土空间总体规划》项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13112324000823012023年北代镇一事一议项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市桥西区人民法院电子档案扫描项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市动物园2024年动物园内摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]陈村小区供水设施改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工30标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工19标段合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿老年养护院项目-监理
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工16标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工26标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工22标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工21标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工22标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工24标段合同
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院儿科医疗中心电梯采购及安装--医用电梯(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
装备公司油气田产出液处理化学药剂质效解析技术服务专有协议
【河北】【中标结果】
崖城平台仪表班组主发电机燃料气控制阀(重新询价)采购结果公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示(护士鞋采购)
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司某部行唐线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄车间等5车间防洪预抢工程采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度全市物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2024年中心机房网络改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年灾后桥梁修复项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补二期100MW光储氢项目35kVSVG 无功补偿装置采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队车辆租赁项目公开招标公告(第二次)
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅城市更新范例推介服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒I型核酸检测试剂盒(单检)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心消防中控室值班项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)印刷服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院血液透析滤过装置采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院通勤班车服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校农业智能化装备实训室建设项目公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心人工影响天气智能化决策指挥子系统采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医疗废物运输及处置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院标识标牌制作及安装项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级住建信息管理服务平台公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级住建信息管理服务平台公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级住建信息管理服务平台公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400062001蔚县教育和体育局2024年部分幼儿园玩教具政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司#5机组励磁调节系统更换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307082400052001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目-园区道路环境整治-兴业路便道修缮工程(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年平乡县化肥减量增效项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401012001唐山市卫生健康委员会艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市生态环境分区管控成果动态更新技术服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400242301经开西区35KV故牟线路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052400092301白沟新城修缮原卫健办办公房屋工程结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理四标段中标结果更正公示
【河北】【中标结果】
G1310002400412002廊坊东站综合交通枢纽工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400382001河北霸州经济开发区管网工程方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区城市管理综合行政执法局报废机动车三辆成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401332301沧州师范学院图书楼外窗维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401322201海监船艇维修保养异常结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息