网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1310002400412001廊坊东站综合交通枢纽工程EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002400962001唐山市生活垃圾分类第三方调查评估项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072400172001丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程之道路两侧提升工程工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区保障性租赁住房项目勘察设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级住建信息管理服务平台公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级住建信息管理服务平台公告
【河北】【中标结果】
冀中公安局5G多端融合通信终端设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级节目安全播出服务项目公告
【河北】【中标结果】
怀安县2024年高标准蔬果园区新型温室大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002401042001国家节水型城市复查自体检报告编制费(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400372001河北霸州经济开发区城市停车场及配套设施工程方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
曲周县交通运输局转让曲周县现代大道、腾飞街、晨曦路配套管网等资产成交公告
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县污水处理公司转让污水处理厂配套管网等存量资产成交公告
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县住房和城乡建设局转让城北水处理中心污水处理配套管网等存量资产成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372400122001博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标的14:插床成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401602301康泰街、银杏路人行道及景观改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
标的16:工作平台成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372400132001博野县2023年灾后桥梁修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标的15:轮轴装压机成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002400372001衡水市工人文化宫物业服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400422001涿州市学校、幼儿园重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标的17:工作平台成交公告
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
标的13:液压牛头刨床成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市地产集团土地储备管理有限公司转让第二批城中村围挡成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市引滦工程管理局转让报废资产一批成交公告
【河北】【中标结果】
标的20:双立柱带锯机成交公告
【河北】【中标结果】
标的22:环境流动监测车冀CC6684成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400491001衡水市交通运输局热线电话服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
标的21:别克君越冀CJL501成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
标的19:剪板机成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400372001曲阳县文德镇南洪德中学厨房设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1307222400262301张北县2024年度第一批小型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省两化融合整体性评估项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
涉县合漳乡前峧至后峧道路修复及铺油工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队车辆租赁项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
敖汉旗2024年9.33万亩高标准农田建设项目2024年敖汉旗古鲁板蒿镇等5个乡镇(13382亩)高标准农田建设项目施工第二标段
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程材料暂估价呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程材料暂估价-PVC卷材及木地板中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息