网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
阜城县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄音乐厅项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302242400162001滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(三、四)标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西旦沟现代农业园区产业配套粪污处理项目施工合同
【河北】【中标结果】
G1306212400192001保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县马圈子镇人民政府水胡同村道路改建项目
【河北】【中标结果】
怀安县柴沟堡第一中学学生食堂、宿舍楼、车棚、运动场维修改造工程项目合同
【河北】【中标结果】
2024年粮油生产保障(小麦“一喷三防”资金)使用项目采购合同
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年肉鸡养殖配套设施建设项目(一期)-工程监理合同协议书
【河北】【中标结果】
G1307082400032001 2024年万全区农村公路改建工程施工监理及2024年万全区农村公路养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇崔古庄小学等2所学校附属建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
【正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目村内管网】村内管网改造一标段
【河北】【中标结果】
【正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目监理三标段
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目监理四标段
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次21标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
中新建电力集团天富能源18.34GW###--天富国华####玛纳斯县3GW##项目(一期1GW工程-中新建电力0.7GW)一标段:##场区200MW工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇侯庄户村道路翻建工程
【河北】【中标结果】
赤峰富邦铜业有限责任公司节能减排技术升级项目应急柴油发电机组采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
十三化建-新疆分公司-山东祺添年产1.69万吨锂电池电解液和有机硅项目-管道设备框架钢结构标段三成交结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建二公司-洋井化工码头配套工艺管线EPC项目-十四化建-二公司-洋井码头-无缝钢管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[黄石新兴老区清理火车车底业务、新区清理汽车车底业务项目【ZZCY-2024-03-01-070第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[黄石新兴老区原燃料火车卸车及收堆、装车等项目【ZZCY-2024-03-01-069第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
220kV汇集站生产区总承包(PC)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度一般化工IV集中采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度衬板集中采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度钢球集中采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度水冶厂维修、维护、更换用阀门、管道配件等集中采...
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度活性炭集中采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
旧机动四辆拍卖公告(整体拍卖)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中等专业学校超市出租
【河北】【中标结果】
杭锦旗财政综合服务中心罚没贵金属、现金、钟表等资产打包(标的一)转让
【河北】【中标结果】
【鸡泽县洺河应急防洪排涝工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级河北省商务厅用电增容工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232400202001永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232400222001永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区城管局拆违后地块治理提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)六标段:祥和苑小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区区管绿地社会化管护项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)四标段:建安小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市东苑小学电力增容项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)七标段:交通局家属院(308国道)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区区管绿地社会化管护项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)五标段:房产楼小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄音乐厅项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
环保公司项目工程采购备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿2024年地面建筑线缆、线槽、桥架规整成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年五矿电厂南院空地出租(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年显德汪矿雷电防护装置检测成交公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工二标段
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工16标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工17标段合同
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区科创基地建设项目设备物资采购二标段中标人公示
【河北】【中标结果】
衡水报业传媒有限公司发电机组采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东矿土地复垦规划设计成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2023年五金产品采购项目-10(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-通威硅能源-全场接地材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-乐山协鑫全厂技改项目-电气仪表桥架采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-广西恒逸项目-电缆-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
广州市人大常委会机关2024年-2025年信息化资产运维项目(CZ2024-0305)结果公告(含采购包1废标公告)
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-江苏中能项目-防锈铝合金板-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆美克化工BDO项目部-中化十一建-美克五期-管夹及吊型支架成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-新疆分公司-江苏盛邦新材股份有限公司年产5000吨对位芳纶纤维项目-设备管道施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中联公司临兴区块致密气和深煤层气产能建设配套管线施工标段一土建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东苑小学电力增容项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市白洋淀流域入河排污口及国省市考核断面水质监测,水源地水质检测,农村污水站检测服务项目
【河北】【中标结果】
望都县2023年度绿色高产高效行动项目-病虫绿色防控统防统治(一喷三防)B包
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院综合服务项目(三年)公开招标(二次)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市城郊片区互联互通及城市服务配套设施项目实施主体中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度原材料集中采购(重新采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县洺河应急防洪排涝工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400622001定兴县供水设施灾后提升改造项目第四标段采购施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232400222001永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【魏县幸福家园小区项目全过程项目管理及造价咨询服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安康小区项目全过程项目管理及造价咨询服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232400202001永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复项目2标段二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目一期纯电动小微型冷藏车采购项目(三次)中选候选结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
旧机车四辆(整体拍卖)成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
孟村便民市场改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中等专业学校超市出租成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【高阳县城乡客运一体化试点工程项目工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023年洪涝灾害潴龙河大桥重建项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高阳县城乡客运一体化试点工程项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐亭县小长河海田防潮闸除险加固(拆除重建)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1302242400162001滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(三、四)标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市油城拍卖有限公司拍卖会公示成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市油城拍卖有限公司拍卖会成交公示成交公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息