网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院大数据平台存储设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市中小学综合实践学校研学学生双人桌椅成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市农业农村局2023年唐山市智慧渔港一期渔船雷达动态监测项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市中小学综合实践学校研学实践--学生床项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局购置公办幼儿园室内外玩教具等保教设备设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县殡仪馆2024年吊唁设施租赁服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市智慧农业示范区项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院眼科PACS影像系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定宝石花东方医院医养中心员工宿舍办公室及餐厅改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行邢台市分行发行库及营业办公用房大型维修改造项目-建筑施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局张家口市万全区税务局服务工作外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
太平河南岸绿道贯通工程施工四标段(电力)中标公告
【河北】【中标结果】
太平河南岸绿道贯通工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
太平河南岸绿道贯通工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年普通干线公路水毁重建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河南岸绿道贯通工程监理二标段(电力)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河南岸绿道贯通工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河南岸绿道贯通工程施工四标段(电力)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河南岸绿道贯通工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河南岸绿道贯通工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2023年普通干线公路水毁重建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县人民法院新建审判法庭弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]建国路(东风塑料厂宿舍-中华大街)综合整治提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度)(监理)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河南岸绿道贯通工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
太平河南岸绿道贯通工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
太平河南岸绿道贯通工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年普通干线公路水毁重建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州铝箔厂全民健身工程中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]东回舍镇孟耳庄村环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
2023年11月房地产、涉案资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2023年普通干线公路水毁重建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
太平河南岸绿道贯通工程监理二标段(电力)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区财政局评审服务中介机构框架协议采购入围结果公告更正
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学机房云桌面建设采购项目第二包中标公告
【河北】【中标结果】
小西线支线(307国道—马于开发区)绿化亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县职业技术教育中心维修改建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
景州民俗馆运营服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁京北云雾山乡村振兴示范区苏武庙村、长阁村片区改造提升建设项目结余资金建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
报纸、电视、广播传统媒体交通安全宣传中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区地下水环境监测井钻探施工(标段1)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区财政局评审服务中介机构框架协议采购入围结果公告更正
【河北】【中标结果】
杜生镇辛庄村美丽乡村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
马庄健康驿站训练场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永年区公安局购买四级视频网络会议系统及设备采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区地下水环境监测井钻探施工(标段2) (二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区地下水污染模拟预测与水源地风险评估 (二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
东回舍镇孟耳庄村环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山三友盐化有限公司、河北长芦大清河盐化集团有限公司车辆定点维修1标段、2标段中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年兴达安全维修制胶车间五线北侧跨路桁架更换工程中选候选人
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]石家庄国际陆港新型基础设施建设项目设计合同协议书
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目设备维修配件采购
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区恒阳路小学监理合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2023年大中型水库移民后期扶持资金项目(财政评审审减部分)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局清河县税务局机关及所属各分局2024年度物业管理采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002327081321河北工业大学互联网接入服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822300732001河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--数字乡村建设部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311022300632001衡水市桃城区2024年度老旧小区改造工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002304272001河北省衡水监狱2024年度伙食物资政府采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272300722301景县文化广电和旅游局景州民俗馆运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252300532001河北安平高新区安盛路 (纬二路至纬三路) 道路、排水工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心2023年结核病药品试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
提升市级森林消防支队应急救援综合能力项目一标段
【河北】【中标结果】
国家税务总局清河县税务局机关及所属各分局2024年度物业管理采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222301052301张北县社会保险事业管理中心退休人员档案规范整理移交服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团十四五规划中期调整咨询服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
实验动物中心制水机反渗透膜采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司武装部物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司聘请专业机构编制ESG报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县委组织部在职村“两委”干部意外伤害投保采购项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县妇幼保健院医疗服务与保障能力提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年骨科专业“申请-考核”博士研究生选拔工作初步审核结果公示
【河北】【中标结果】
2023年港区现场枯损树木补植项目结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古华北制药华凯药业有限公司VC和异VC钠共线改造项目转化、401车间安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古华北制药华凯药业有限公司VC和异VC钠共线改造项目发酵、提取、601车间安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古华北制药华凯药业有限公司VC和异VC钠共线改造项目转化车间脱色系统采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司环保在线监测设备运行维护服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电动机维修(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海商业大厦有限责任公司档案整理及寄存服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
污水处理站运营服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目电子特气车间二工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区第二中学学生校服采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区职教中心莲池区职教中心平房翻建工程项目中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息