网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
石家庄解放纪念馆供热服务采购项目澄清002
【河北】【变更公告】
石家庄解放纪念馆供热服务采购项目澄清001
【河北】【变更公告】
【文安县北部新城灾后基础设施防洪排涝及线路迁移工程勘察】变更公告
【河北】【变更公告】
【文安县北部新城灾后基础设施防洪排涝及线路迁移工程初步设计】变更公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院胰岛素泵、电子注射器等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院颈动脉内膜剥脱器械、显微手术器械采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院光子治疗仪、红外线治疗仪等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院超声探头采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院多导睡眠监测仪、医用放大镜等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院颅内外血管搭桥器械采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院红细胞寿命测定呼气试验仪、手术动力系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院强脉冲光治疗仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院手术交换车、负压吸引器等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北峪耳崖黄金矿业有限责任公司峪耳崖矿井下采掘工程任务变更公告
【河北】【变更公告】
保定银行信创基础平台建设咨询项目单一来源采购更正公告
【河北】【变更公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司杂货作业区10台门机及矿石作业区5台卸船机钢结构应力检测等项目 招标公告变更
【河北】【变更公告】
肃宁县中医医院专科联盟建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县自然资源和规划局尚义县2023年国土变更调查项目公开招标公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目二标段 更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇)更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)冯营、孙营村内管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)水源井、前营村内管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)管材、水表供应招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
南宫市妇幼保健院病房楼项目(一标段)施工澄清公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)冯营、孙营村内管网更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(双塔山镇)更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村外管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村外管网更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村外管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
肃宁县中医医院专科联盟建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
文安县殡仪馆2024年专用燃料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沽源县自然资源和规划局2023年度全国国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区千年秀林森林防火体系建设项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园、第二幼儿园设施设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
沽源县自然资源和规划局2023年度全国国土变更调查项目招标公告
【河北】【变更公告】
森林草原消防装备和被装采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
研究总院2024年度物业服务外包项目(二次招标)招标公告(更正)
【河北】【变更公告】
研究总院2024年度车辆驾驶业务外包服务项目(二次招标)招标公告(更正)
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)水源井、前营村内管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)电气及安装招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)管材、水表供应招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司2024年北线班车租赁项目二次寻源变更公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)水源井、前营村内管网更正公告
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目二标段 更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)冯营、孙营村内管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)冯营、孙营村内管网更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村外管网更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(双塔山镇)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇)更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村外管网招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(双塔山镇)更正公告
【河北】【变更公告】
曲阳县职业技术教育中心维修改建项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院中心吸引系统和医用空气压缩系统采购项目公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
南宫市妇幼保健院病房楼项目(一标段)施工澄清公告
【河北】【变更公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程施工一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程施工二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
广交会展馆A区二层展厅屋檐变形缝改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程施工一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程施工二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目第八包(麻醉工作站、超声诊断仪等)更正公告
【河北】【变更公告】
宁夏冠能新材料科技有限公司NMP、PBT、PBAT、PTMEG等高分子材料、生物可降解及上游配套产业链项目一期工程安装工程变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 滚轴筛清扫器采购变更公告
【河北】【变更公告】
文安县西部新区灾后基础设施防洪排涝工程初步设计澄清文件
【河北】【变更公告】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局特警支队排爆服项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目综合水池、澄清池、污泥池、高盐水池-低盐水池及蒸发结晶区域工程施工
【河北】【变更公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十八批变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区千年秀林森林防火体系建设项目设施设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十八批变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区千年秀林森林防火体系建设项目设施设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)、起步区北部管线廊道输水一期工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
望都县教育和体育局中小学教学设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院耳鼻喉科设备采购项目01包、02包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
容城县第一幼儿园、第二幼儿园设施设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县卫生健康局本级元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)二标段更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市广阳区水利局本级广阳区胜天渠清淤疏浚工程更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息