网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区2023年灾后恢复造林项目、千年秀林受淹林地重建项目勘察设计服务(预公示)
【河北】【招标预告】
容西、雄东、昝岗综合文体中心项目建筑概念性方案及运营策划书征集资格预审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区给水加压泵站工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区水资源再生中心项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心退水管网工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)(预公示)
【河北】【招标预告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行 业务库预警安装项目招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目设计施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目监理服务(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区NC2隧道工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区(一期)园林景观设计服务(预公示)
【河北】【招标预告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区生态环境分局本级2023-2024空气质量站及有毒有害气体和恶臭气体预警监测系统运行排查维护项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
2023年预防艾滋病、梅毒、乙肝母婴传播项目A包、B包(三次)招标公告
【河北】【招标预告】
盐山县农村供水配套设施提升项目(第二批)勘测设计及预算编制招标公告
【河北】【招标预告】
昝岗组团重要干路沿线绿化工程(一期)及雄东片区B社区公交车站工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带勘察设计 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄东片区B单元公园可研及勘察设计 (预公示)
【河北】【招标预告】
行唐县农村人居环境整治2023年中央预算内投资项目招标计划
【河北】【招标预告】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化工程(一期)及雄东片区B社区公交车站工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
2023年预防艾滋病、梅毒、乙肝母婴传播项目A包、B包(三次)招标公告
【河北】【招标预告】
沽源县光辉新能源发电有限公司风险分级管控和隐患排查双重预防机制建设评估工作询比采购公告
【河北】【招标预告】
衡水市冀州区住房和城乡建设局商品房预售资金监管专户优质管理银行服务项目
【河北】【招标预告】
承德市疾病预防控制中心能力建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北省金属非金属矿山安全风险监测预警平台项目5包合同书
【河北】【招标预告】
河北省金属非金属矿山安全风险监测预警平台项目2包监理合同书
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县鄚州镇临白洋淀水系水生态环境综合治理项目全过程工程咨询(预公示)
【河北】【招标预告】
河北省金属非金属矿山安全风险监测预警平台项目1包综合开发合同书
【河北】【招标预告】
河北省金属非金属矿山安全风险监测预警平台项目3包软件测评合同书
【河北】【招标预告】
河北省金属非金属矿山安全风险监测预警平台项目4包等保测评合同书
【河北】【招标预告】
单晶河风电场二、三期项目风功率预测系统气象预警技术安装调试技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标预告】
单晶河风电场特许权项目风功率预测系统气象预警技术安装调试服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标预告】
洗马林风电场风功率预测系统气象预警技术安装调试技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标预告】
绿脑包风电场二期风功率预测系统气象预警技术安装调试技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县疾病预防控制中心公务用车1台处置拍卖
【河北】【招标预告】
邯郸市跃峰渠双合调蓄工程用地预审与选址意见技术服务招标公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息