网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平乡县中华路市政设施建设工程勘察-设计-施工EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程四标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程三标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院医疗设备一批采购项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程二标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300702001深州市城乡公交一体化建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272300632001景县梨园闸、朴庄子闸拆除 重建项目勘察设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300602001阜城县连村节制闸重建项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300542001武强县桥涵灾后修复重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳新河新河段综合治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
北环路(兴广路以北)雨污分流工程——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创业大道雨污分流一标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗镇中心学校新建桃树坪幼儿园园舍附属工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县午河防洪调蓄工程可行性研究报告编制和总体勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
复兴街(西环路-和平路)雨污分流工程二标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程一标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设街(西环路-和平路)雨污分流工程——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
复兴街(西环路-和平路)雨污分流工程一标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创业大道雨污分流二标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创建国家园林城市相关费用-公园应急避险设施建设工程——成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程一标段工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
元氏县全民健康信息平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度电梯日常维护保养和故障紧急维修服务项目(YCZB-2023-127)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部双桥新闻单一来源(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院供应中心追溯系统及附属设备采购项目 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁京北云雾山乡村振兴示范区苏武庙村、长阁村片区改造提升建设项目结余资金建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院采购垃圾压缩设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市新建公墓项目一期项目甲供材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学法律顾问聘用项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2023年农村供水保障工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院食堂及超市三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
G1303002305122001秦港股份二公司岸电系统项目设备供货及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252301202301首次注册企业印章刻制服务结果公告
【河北】【中标结果】
永清县行政审批局本级永清县行政审批局综合管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院邯郸校区篮球场 更换硅PU面层采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院邯郸校区基础设施改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老西沟铬砷污染底泥治理工程epc中标候选人公示
【河北】【中标结果】
HXZB2023-C1-02983-001 燕山大学公务用车租赁服务项目B包成交公告
【河北】【中标结果】
HXZB2023-C1-02982-001 燕山大学公务用车租赁服务项目A包成交公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]030号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]032号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕189号
【河北】【中标结果】
城镇社区党建惠民工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]031号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]033号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院县域综合服务能力提升项目-门诊楼环境优化提升一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北滦平抽水蓄能电站项目EPC中标公告
【河北】【中标结果】
滦平高新区地震安全评价服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平高新区环境影响评价、地质灾害危险性评估等等服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平高新区总体和产业规划编制服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]030号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]031号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]032号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院处方前置审核系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易中心2023年取暖费项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院体腔热灌注治疗系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水监狱2024年度伙食物资政府采购项目(E包)异常公告
【河北】【中标结果】
机动车驾驶人理论自助考试区建设项目废标公告(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局自建科目二、科目三考试购置考试车辆项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省康复医院综合管网整体提升项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(三)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱2024年大宗生活物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务中心“应进必进“工作经费中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院重点专科医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院全自动血小板聚集仪、二氧化碳激光治疗机等设备采购(包3)二次中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区汽车贸易园周边绿化工程竞争性磋商成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息