网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所基于双台阵的波浪减摇装置实时混合试验控制系统设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定农村商业银行股份有限公司西兆通支行装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
高新区高质量发展规划工作中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
安技服湛江分油气井智能完整性管理技术研究服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
编织袋等三项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿职工通勤班车服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司前庭肌源诱发电位仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
氧气等两项项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第十批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年表彰奖品采购(先进集体)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司工业场地煤柱开采安全预评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司视频眼震图仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
矿用本安型数字压力计等材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
水泥速凝剂材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
粉煤灰材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司安全监测系统性能检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
双列向心球面球轴承等两项项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洲注射剂滤壳计划231201 预中标公告
【河北】【中标结果】
闸阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业设备维修询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司瓦斯抽采系统设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭前处理车间扫地车采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿制修厂更换塑钢窗及四号井墙体修缮工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部切药机备件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭裹条机下刀采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司甲醇车间机械设备维保成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭前处理车间配件采购 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司热电车间干熄焦设备设施维保(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司手麻系统成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业化玻类物料询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第四建设有限公司-福州长乐国际机场二期扩建项目供油工程-管件采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-管支架一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部驻衡单位营区围墙建设项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院邯郸校区基础设施改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院邯郸校区篮球场更换硅PU面层采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304211011沧州师范学院中央支持地方高校改革发展资金三年滚动规划阶梯教室改造项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总包部广东陆丰甲湖湾二期管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
国华投资河南公司风电项目安全预评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
中国铁塔宁夏分公司2024年铁塔维修整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司2023-2024年度轨道衡技术服务-结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资国华(赤城)风电有限公司赤城制氢厂备品备件询价采购
【河北】【中标结果】
交投平泉300MW风电项目储能系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002327081321河北工业大学互联网接入服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
警务督察信息研判子系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
天择公司到各矿发送及回拉设备和配件运输费12-12项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂分表计电装置安装项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
熔盐罐项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承12(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
制动块烧结2023/12/18项目成交公告
【河北】【中标结果】
挂胶轮2023/12/18项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿单体空调维修保养(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
配件20231215项目成交公告
【河北】【中标结果】
柴油机配件采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院核酸质谱检测系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308422011新能源汽车类专业实训室改造及设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301682001易县2023年第二批高标准农田建设(新建)项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
南皮县寨子明德幼儿园活动用房项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2023年中央补助地方公共文化设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
2023-2026年度南堡经济开发区企业污水排放管家服务项目合同
【河北】【中标结果】
球管购销协议
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇人民政府铜冶镇石铜路宣传屏项目合同
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院天然气供热、供蒸汽及运营维护服务合同
【河北】【中标结果】
威县贺营镇贺营村道路建设项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2023年第一批剩余资金农村基础设施建设项目合同
【河北】【中标结果】
元氏县2023年第二批中央水库移民扶持基金项目合同
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)二标段:6座桥的维修加固中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区书香鹿泉·城市书屋施工合同
【河北】【中标结果】
内丘县马河灌区项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
兴隆县城市管理综合行政执法局兴隆县建筑围挡、公益广告、政治标语安装项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
首次注册企业印章刻制服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
城镇社区党建惠民工程成交公告
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)监理一标段:“梁石线(北梁元店-石板房)二级公路段”及“梁石线(北梁元店-石板房)三级公路段、梁石线新建5座桥梁”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县第二高级中学录播教室及LED屏采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
承德县国省干线日常养活融雪剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县公安局公安网、视频网、政务网网络租赁(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)一标段:梁石线(北梁元店-石板房)二级公路段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县社会保险事业管理中心退休人员档案规范整理移交服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部双桥新闻单一来源(二次)采购中标公告
【河北】【中标结果】
威县卫生健康局2023年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)二标段
【河北】【中标结果】
威县卫生健康局2023年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)
【河北】【中标结果】
2023年深泽县粪肥资源化利用中心建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
古城区域重点部位基础设施提升改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息