网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁晋县卫生健康局妇幼保健院服务能力提升项目(设备购置)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程设计 中标公告
【河北】【中标结果】
南和区南澧河溜子河闸段堤防水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目二标段合同
【河北】【中标结果】
合同协议书
【河北】【中标结果】
南和区南澧河溜子河闸段堤防水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目监理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程监理标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程监理标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】 雄安宣武医院(新区投资部分)项目智能化工程实施方案设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】 京雄高速东侧安置房及配套设施工程监理标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
柳溪镇柳溪社区食用菌园区资产收益项目(项目代码:2311-130881-89-01-100930)中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金港玉湾C2-1-1302房产一处成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区皓顺琨御15-1-202(现变更为12-1-202号)房产一处成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区皓顺琨御14-2-201(现变更为11-2-201号)房产一处成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002306442301秦皇岛市中医医院检验科第三方检测服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1303222301612001昌黎县2023年一氧化碳报警器采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北交投ETC发行系统技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团14条路段取消省界收费站项目2023年ETC龙门架基础设施整修劳务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团14条路段取消省界收费站项目2023年部分路段光电缆敷设劳务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局怀来县分局乡镇空气站基础保障设施采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局干部人事档案数字化建设工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
临城县人民医院2023年验光配镜室采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
陶瓷公园海绵城市改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县社区党群服务中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承秦高速公路秦皇岛段2023年抚宁北及八道河段隧道PLC相关子系统设备维修工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目 监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县万亩生态智慧农场地表水灌溉引水工程(一期)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
满城区2023年大册营镇片高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段南湾子站职工生活设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年石安分公司公众责任险、团体意外伤害险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华西路(国风大道东115米-求是大道)道路贯通工程军用光缆迁改项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辽宁优创一期项目玻璃钢风管采购及安装相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2023年普通业务单证采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
电机01项目成交公告
【河北】【中标结果】
二类底盘采购01项目成交公告
【河北】【中标结果】
11月工业氧气等物资项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC二厂包装线2023-2024年度日常维保检修及复检称升级改造中标公告
【河北】【中标结果】
11月缓存储料仓上螺旋等项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板及镀锌管采购2023.11.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷板采购2023.11.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目智慧物流仓库202、203、204及配套工程勘察成交候选人公示
【河北】【中标结果】
发动机及副发动力包采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[其他]怀来县水务局“一河一策”方案编制服务项目
【河北】【中标结果】
下花园石佛山西线登山步道项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县村级光伏电站示范项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
污水处理厂污水管网(污水处理厂-白塔湖段)改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年物理类检测仪器聚合项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自来水提升改造项目(水源地更新升级改造工程)中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民财产保险股份有限公司河北省分公司95518北方中心综合业务用房内装修工程施工(桥西区自强路6号人民保险大厦,第3层、13层、17-23层整层)中标公告
【河北】【中标结果】
润石智谷产业园(一期)研发楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县西关村北区、西门村北区新型城镇化建设回迁区占地地上附着物迁改项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目二期工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300592001饶阳县农业农村局高氮复合肥采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242300632001饶阳县公共实训基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目二期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
城发绿环塑业(河北)有限公司食堂宿舍办公区域电器采购项目谈判采购-结果公告
【河北】【中标结果】
信阳市烟草公司新县分公司后院真石漆粉刷项目 成交公告
【河北】【中标结果】
宽城建华公路工程建设有限责任公司小型普通客车一辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
神府气田勘探井项目环境影响评价服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目A标段62包结果更正公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司绿色安全高质量发展技术改造项目不锈钢无缝、有缝管件大口径碳钢合金钢无缝管件小口径碳钢合金钢无缝管件碳钢合金钢有缝管件锻制管件;特殊工况类管件评标结果公示(包5)
【河北】【中标结果】
中石化广州工程有限公司镇海基地二期渣油加氢丙烷脱氢项目EPC斜三通评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司绿色安全高质量发展技术改造项目不锈钢无缝、有缝管件大口径碳钢合金钢无缝管件小口径碳钢合金钢无缝管件碳钢合金钢有缝管件锻制管件;特殊工况类管件评标结果公示(包6)
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇花楼沟村其它商服用地(三次)拍卖公告
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目 监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县曲阳桥镇人民政府2023年度中央财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目-南白店村中药材加工厂房及展厅建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省省直机关通信服务中心2024年至2026年度通信线路维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行邢台市分行发行库及营业办公用房大型维修改造项目-电气系统改造施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴和县林业和草原局兴和县2023年涝利海通道绿化项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局本级邢台市医疗保障信息平台及网络安全运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市旅游和文化广电局2023年城市形象广告及文旅项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局(辛集市商务局)辛集市保税区进境肉类指定监管场地冷链物流基础建施建设项目-室外工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心华北家服人力资源市场“2023年家政行业职业经理人交流提升活动”协助服务采购竞争性磋商项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站道路保洁项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2023年信息化建设安全服务项目1包等保测评项目、3包安全测试项目(二)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校监控系统二次中标公告
【河北】【中标结果】
定州市周村镇2023年度革命老区道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院校园信息化建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县融媒体中心演播室升级改造设备购置项目公开招标中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息