网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(郝桥镇、贾宋镇、大侯乡道北大召至宁鸡线段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市薛吴村乡“种-养-服”一体化养殖示范区(二期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北阳原农村商业银行股份有限公司监控智能提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中医医院新建两条10KV线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
张家口经开区党政办政府值班平台视频点名系统向基层延伸工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县自然资源局关于购买不动产登记辅助服务变更公告
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站迁建项目弱电系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市生活垃圾卫生填埋场封场工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市世纪家园小学建设项目—教学楼、门卫、地下车库及室外工程
【河北】【中标结果】
曹妃甸原油储运项目初步设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
韩城镇六村搬迁新址建设项目A、B 地块大配套工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目一期造雪管材、型材及其他采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第三批)五标段 成交公告
【河北】【中标结果】
2023-2024 年度唐山南湖景区大南湖区保洁服务
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区停车场建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东汪镇2023年农村综合改革暨一事一议项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
东汪镇2023年农村综合改革暨一事一议项目三标段成交公告
【河北】【中标结果】
临城县贾村学区设备购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院新院区建设项目施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
中药材规范化基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
儿童早期发展(活动室、中心建设)项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年渔业绿色循环发展试点项目(十里海三农场片区B)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)监理
【河北】【中标结果】
平乡县 2023 年度统筹整合财政涉农资金乡村道路硬化及路灯项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口南山经济开发区建设发展有限公司委托招商项目第三方招商引资服务(二次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第三批)一标段 成交公告
【河北】【中标结果】
冀州区岳良立交桥至中科能源首站集中供热管网新建项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区岳良立交桥至中科能源首站集中供热管网新建项目设计施工总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区停车场建设工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司甲醇采购中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第三批)二标段 成交公告
【河北】【中标结果】
安新县自然资源局关于购买不动产登记辅助服务变更公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]清苑区石桥镇张村道路升级改造项目
【河北】【中标结果】
2023年度承德市思想政治工作研究课题结项的通知
【河北】【中标结果】
某单位2023年职工医疗体检单位采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院试卷库设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年分析仪器及其前处理聚合项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学红外热像仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学全自动EDA设计验证系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司视频会议室整体效果提升(二期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-外网电气工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇酸枣仁基原鉴定研究项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会高新区公安分局科技支撑中心建设中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县公务用车维修、保险框架协议采购项目一标段征集结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公务用车维修、保险框架协议采购项目二标段征集结果公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学实验室改造提升、仪器(器材)设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区八个社区污水管网及配套设施提升工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]51号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县榆条沟村至七马坊村桥梁改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目施工一标段:再生水提质标准化厂房及其他基础配套设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目施工二标段:退水管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目监理一标段:再生水提质标准化厂房及其他基础配套设施工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目施工三标段:园区水务中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目监理三标段:园区水务中心建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目监理二标段:退水管网工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目工程造价咨询服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目工程造价咨询服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032300532001冀州区岳良立交桥至中科能源首站集中供热管网新建项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222300562001武邑县卓庆供水有限公司营业收费系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300652001深州市城乡公交一体化建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032300522001冀州区岳良立交桥至中科能源首站集中供热管网新建项目设计施工总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252300962321安平县应急管理局政策性农房保险(2023)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282300732001阜城县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县李家营镇至雾灵山镇道路提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区第三中学购置学生微机和教师教学用微机项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市食品药品检验所药品检验用仪器设备采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县 2023 年度统筹整合财政涉农资金乡村道路硬化及路灯项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县 2023 年度统筹整合财政涉农资金乡村道路硬化及路灯项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
口腔软件成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院动画实训基地建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度省级冬春蔬菜储备竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局提升 2023 年度研发投入科技服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县中医院关于两专科一中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]51号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]51号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
河北平泉经济开发区环境整治项目二期工程总承包(项目代码:2309-130881-89-01-417949)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七家镇西三十家子村“艾灸+温泉”特色康养基地项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息