网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河间市九河广场三心、两馆项目10KV配电工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
尖字沽中学、唐坊中学厨房设备采购B包(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第四污水处理厂生物池维修改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼4号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年兴隆县视频监控配套设施代建项目比选公告
【河北】【招标公告】
蔚县公安局2023年冬季取暖用生物质颗粒燃料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼7号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼13号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市保衡路兵曹段西侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号1栋4-9号转让三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号1栋2-7号转让三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛日报社报业大厦房屋租赁租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心北环路206号院租赁三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号1栋1-13号转让三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号2栋1-10号转让三次公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场本级丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大名都小区A471号无产权车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大名都小区A681、A472、A448、A468、A708号无产权车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉米副产物-玉米蛋白粉CP60-荆州、青岛、德州、内丘、石家庄、深州、梅里斯、佳木斯、全椒
【河北】【招标公告】
邢台市信都区张果老山公墓服务中心石材、门楼、壁葬采购项目三标段(二次公告)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼5号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼12号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼17号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市丰南区税务局食堂服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼15号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼6号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼10号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼11号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂高新区域见未来健康文化旅游产业园配套基础设施建设项目(一期)工程施工五标段、六标段招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市第一中学体育馆、德化楼等设施维修改造项目(一标段至二标段)
【河北】【招标公告】
临西县城区中水回用及弱电管网项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
泰岳府小区项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学综合素质评价系统采购项目
【河北】【招标公告】
临汾市尧都区人民法院关于广元市利州区东坝办事处苴国路东段、滨河北路翡翠城一期8幢1-5-2号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车牌号为津RGT720雅阁牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化三建江苏分公司-连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目-镀锌管件项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区星河皓月小区B3-1-2301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安徽省铜陵市中级人民法院关于河北省承德市丰宁满族自治县大阁镇宁丰路215号宏江嘉园3幢5单元601室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华民公司2024年航空运输服务项目公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现对冀TU227车辆进行拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公司台历制作项目公告
【河北】【招标公告】
电机车配件1项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂来特莫韦231123项目公告
【河北】【招标公告】
高强度标准件采购项目公告
【河北】【招标公告】
配件20231116项目公告
【河北】【招标公告】
华药物资供应分公司现场施工及办公家具采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
熔盐采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥东区柳阳街18号柳阳佳园13-3-602等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
联接器(调节丝杠)项目公告
【河北】【招标公告】
猪油(深州、石家庄、长葛、信阳)询价公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
市政设施建设维护和部分排水管网清淤工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐港高速公路智能化改造工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
国道G105京澳线小刘庄至仇庄北口段、胜芳桥至滩里村段水毁重建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
建投能源定州热力有限责任公司应急调度指挥中心物业服务项目
【河北】【招标公告】
省道S248京原支线水毁重建工程施工
【河北】【招标公告】
国道G106北京至广州公路永定河(左桥、右桥)水毁重建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市创建文明城市工作服务中心环卫垃圾桶采购询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
关于“省道S248京原支线水毁重建工程施工\"工程量清单的说明
【河北】【招标公告】
关于“省道S248京原支线水毁重建工程施工”工程量清单的说明2
【河北】【招标公告】
省道S371廊涿线琥珀营桥至韩台村段水毁重建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院复兴院区二期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
白马河张安北大桥至和邢铁路桥段第一标段(桩号8+400~10+800)河道装车平整工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定银行信创平台网络设备招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院三面镜、前置镜采购项目直接采购公告
【河北】【招标公告】
某部学术报告会议厅多媒体电子显示屏及配套设施采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
兴通钒业水磨除尘塔围堰砌筑、排水沟防腐项目
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴通钒业窑尾值班室、电除尘变压器室彩钢更换项目
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司卷钢敞车座架物流服务项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
关于报送“周末专家河北行”活动专家及资源库信息的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于树木移栽洽谈的邀请函
【河北】【招标公告】
【招标】祥云牧场淘汰牛项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社2023年电子银行安全评估商务谈判公告
【河北】【招标公告】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程勘察、设计招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院2023年电梯维护保养招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县恒山大街北段人防及配套建设工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
承德市隆化县2023年度问题厕所摸排整改整县奖补项目(唐三营镇)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区干线道路中型以上货车冲洗平台(国道G234 鹿泉区北故城冲洗平台、国道 G307 鹿泉区郄庄冲洗平台、国道 G338 鹿泉区裴村冲洗平台)施工招标公告
【河北】【招标公告】
5号高炉返矿返焦皮带输送项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
北二环红星街口交通优化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
钢轧系统加热炉烟气脱硝项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢高炉热风炉烟气脱硝项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
国有资产与实验室管理处例会
【河北】【招标公告】
钢轧系统新A标准改造项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区民政局养老服务顾问服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第二医院超乳玻切一体机采购
【河北】【招标公告】
高炉煤气放散全回收项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
动物园检疫场挡土墙及兽舍改建项目
【河北】【招标公告】
第二十届国际络病学大会方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭环保部压缩空调器过滤器采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋11月合成二、合成四、环保备件询比价 公告
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息