网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于型号为(EC460BLC)、(SY365C)、(EC460BLC)的共三台挖掘机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目第四标段(大滩镇骆驼沟村、十号村)公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目第三标段(大滩镇孤石村)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄城区南部防洪提升改造工程勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭乡河道治理与采砂管控规划项目招标计划
【河北】【招标公告】
滹沱园围墙、停车场等附属工程招标计划
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目第一标段(大滩镇二道河子村)公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目第二标段(大滩镇二道河子村)公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县恒山大街北段人防及配套建设工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
赞皇县2023年抗旱应急项目招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目第五标段(万胜永乡、草原乡)公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园B栋3号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
血液透析机竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园B栋8号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于冀CF9E19号红旗轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区和平路396号同仁花园3-4-4号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园A栋6号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购置项目(1.5T超导磁共振成像系统一套)
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园A栋3号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园A栋2号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度到村资产收益项目(中央厨房产品一站式供应基地项目)施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院洪昌美术馆、马良芬艺术馆、实训室等处监控系统加装改造采购公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于高新技术开发区南新城瑞泰澜庭住宅小区D座3-2-1102、3-2--121(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城10-2-2002室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥东区正东路16号新时代商城一层A37号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年度林草湿综合监测和森林督查质检项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园A栋5号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥东区正东路16号新时代商城一层A-34号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临床医学模型采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区团林林场2024年劳务服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园C栋19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强镇2023年一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县成建置业有限公司望都县沈家庄村安置房项目临时道路工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2023年深州市城市体检评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会规划水资源论证竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东省广州市中级人民法院关于广州市天河区天河北路611号2410房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县公安局数融警务平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园C栋14号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城10-1-1703室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】白洋淀鸟类栖息地智慧监测能力提升项目 招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度到村资产收益项目(中央厨房产品一站式供应基地项目)监理招标计划公告
【河北】【招标公告】
沙河市2022年太行山绿化工程 采购意向公告
【河北】【招标公告】
三思镇高压管道迁移项目-监理
【河北】【招标公告】
三思镇高压管道迁移项目-设计
【河北】【招标公告】
沙河市2022年省级森林质量精准提升工程 采购意向公告
【河北】【招标公告】
三思镇高压管道迁移项目
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑项目技术服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区胥各庄镇人民政府银丰小区永翠楼楼顶防水翻修工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
大屯镇人居环境综合整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城10-2-2103室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于金泰家园C栋18号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
马克思主义学院心理测评系统采购项目竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
大数据和网络中心教育资源公共服务平台课程预警模块竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购置项目(1.5T超导磁共振成像系统一套)
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
霸州市中小学教育教学与生活设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县郝赵村惠民路改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县消防救援大队食材配送项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院糖化血红蛋白分析仪等医疗设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄旅游学校电子图书采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城10-1-1702室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
瓦斯29单元小螺杆压缩机干气密封系统过滤器更换8100543726(S2J)(独家采购)
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场物资采购
【河北】【招标公告】
生产管理中心台球室台球桌更换询比采购公告
【河北】【招标公告】
漠河市人民法院关于漠河北极宾馆有限公司名下位于西林吉镇4区、14区八处房屋及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司景观亮化项目招标公告
【河北】【招标公告】
【国家现代农业产业园孵化园】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市交通设施服务中心2023年-2024年电动自行车牌照基材采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼9号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑1号楼11号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼14号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年度林草湿综合监测和森林督查质检项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼16号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑1号楼4号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大翡翠华庭小区(恒祥家园)地下一层无产权地库E区E101号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑1号楼3号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑1号楼9号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑2号楼8号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县医院智能病案及DIP管理系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁县医院慢病管理系统建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区民政局采购精神障碍社区康复服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县花园东路北侧誉诚名苑1号楼13号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县更乐镇政府机关本级更乐镇大洼民宿(三期)项目竞争性磋商公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息