网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院癌症中心大楼一体化机房项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305262301廊坊市人民医院东芝Aquilion ONE 320ct维保项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院北院医疗织物洗涤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372300512001博野县2023-2024年农村水源江水置换项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
承德市工业和信息化局承德市普通话应用及呼叫服务产业发展规划编制服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372300522001博野县2023-2024年农村水源江水置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1309252300992301盐山中学校舍改造工程项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县水毁公路恢复重建工程(道路工程部分)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372300532001博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】商服会展中心临时布展成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301182001大厂回族自治县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区实验幼儿园玩教具、电教设备采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧县耕地和永久基本农田划定成果核实处置成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部中医区域诊疗中心2023年设备购置第二批中标公告
【河北】【中标结果】
某部图书室建设项目(第三批)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年河北驼梁国家级自然保护区中央财政项目一标段、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县农业农村局本级曲周县2023年农村环卫一体化政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校学员餐厅和学员公寓委托服务费项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局唐山西站警务站(2023年度)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
综合生活楼采暖维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武安市妇幼保健院信息化系统更换采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市2023年美丽乡村建设项目(原南宫市省级美丽乡村精品村建设项目)成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区农村应急广播主动发布终端建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区河东街道办事处周通村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州市博物馆综合物业项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安旅游环环线公路工程PPP项目运营维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购动物检疫工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)项目所属供热工程-施工工程
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)项目所属供热工程-材料采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县大巫岚初级中学教师周转宿舍工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
德福水郡项目工程检验检测及基坑、挡土墙监测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
高新区宏扬花园老旧小区海绵化改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
上海振华重工1002001097制动电阻采购项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306101301秦皇岛市旅游和文化广电局秦皇岛博物馆物业管理服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212301062001青龙满族自治县大巫岚初级中学教师周转宿舍工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002305661301秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局实验室管理系统项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
零星钢材一批11.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
弧伞齿轮项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁力起重器等消耗材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年生产类设备购置第二十批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第十五批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋11月动力备品备件2 预中标公告
【河北】【中标结果】
华药物资办公软件正版 WPS 365-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机挡板、挡圈项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯矿总医院精神科新病房楼购置空调项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年生产类设备购置第十七批-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
数控切割机项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(1-10)标包四次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
硅铁锰铁11.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司 2023年安控设备维修维护-候选人公示
【河北】【中标结果】
煤矿用泄漏同轴电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
合金刀片等刀具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2311-9对照品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购 (第十八批) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年度设备采购第二十一批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第三十三批二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十一批(1-11)标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋四季度办公用品 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县振堂中学运动场建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸港区船舶通航效率提升研究
【河北】【中标结果】
滦州市问题厕所摸排整改整县奖补项目(滦城街道片区)
【河北】【中标结果】
公务用车审车(检测)、评估(鉴定)、拍卖、报废企业和天然气加气企业项目B包:评估(鉴定)
【河北】【中标结果】
深州市护驾迟镇高品质果蔬产业园项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县水毁公路恢复重建工程(道路工程部分)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
公务用车审车(检测)、评估(鉴定)、拍卖、报废企业和天然气加气企业项目E包:天然气加气企业
【河北】【中标结果】
定兴县北南蔡乡中心小学、谭城小学等5所小学灾后校舍及附属设施改建修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县职业技术教育中心兽医器材采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
邢台市信都区羊范镇祁村土地整治(占补平衡)项目“7.28”灾后恢复工程变更公告
【河北】【中标结果】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息