网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306262300642001定兴县北南蔡乡中心小学、谭城小学等5所小学灾后校舍及附属设施改建修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县唐尧路东延及南二环道路绿化景观工程施工-南二环(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县西部新城基础设施建设项目(二期)三标段:金刚路(宣惠大街至规划支路)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300642001河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)胜裕路电力线路迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300952001高新区管网基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中科合创科技服务有限公司 45%股权成交公告
【河北】【中标结果】
案件司法审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300552001遵化市城市供水、供热管网改造及功能提升项目勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港池岛综合转运站项目勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场综合建设工程(宁远堡村段度汛)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县第二中学改善办学条件项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河城镇2023年农村综合改革暨一事一议项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
肥乡经济开发区智慧园区建设技术服务开发项目(第一阶段)中标公告
【河北】【中标结果】
【博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工】第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工】第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
JK2023-04号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年元大线(南障城-大梁江段)水毁建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]31号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812301832301综合生活楼采暖维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352300602001蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2023-2024年农村水源江水置换项目工程施工】第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131082230015三河市自然资源和规划局GK2023-07、08、09号三宗国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308342001“京雄保1号旅游风景道”招商发布会结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305102001广阳区2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经济技术开发区后勤服务中心关于购买管委会办公楼物业管理服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县 2023 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(四次)成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
阜平县2023年城南庄镇等5个乡镇高标准农田建设(新建)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局编制2024年农村公路建设项目前期资料中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年米李线水毁建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局代管资金财政专户及事业收入财政专户开设银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市绿色公交综合提升项目土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学全钢实验台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度新增档案信息数字化项目中标公示
【河北】【中标结果】
采购实验室微量注射泵(保定兰格LSP01-3A)
【河北】【中标结果】
G1303262300882001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局电子档案管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部11月份低值五金采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
瀚德打包机平台滚轮 预中标公告
【河北】【中标结果】
11月份耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
物管科加急电梯口铁板维修计划231120 预中标公告
【河北】【中标结果】
药业本部水平生命线系统230921 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间裹条机下刀胶条采购 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业托盘车维修询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老爷庙园区基础设施建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】商服会展中心临时布展成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2023-881 燕山大学全钢实验台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县 2023 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(四次)成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
留村办2023年农村综合改革暨一事一议项目三标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
察北管理区御花园主管线改造及主管改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
留村办2023年农村综合改革暨一事一议项目五标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
留村办2023年农村综合改革暨一事一议项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院医用耗材采购项目(第七批)中标公示 (招标编号:HYBT2023058)
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院硒鼓及墨粉采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院腹膜透析专科管理系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目(沽源部分)、赤城县风储一体化创新示范工程项目接入系统报告报批服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼科光学生物测量仪采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
阳原县榆条沟村至七马坊村桥梁改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司异味治理设施及糖香料VOCs治理设施委外运营(三年)项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目-施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息