网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院介入室改造项目合同
【河北】【中标结果】
2023年蠡县公安局执法办案管理中心室内装修改建工程河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市路南区范庄、付庄北街坑塘防护提升工程
【河北】【中标结果】
居家养老上门服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市2023年生产流通领域产品监督抽查项目B包
【河北】【中标结果】
Z1307262300452301张家口市生态环境局蔚县分局2023年度空气质量提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300602301赤城县行政审批局“政事我来办”服务小程序结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管武安本级炼钢部渣罐、盆喷涂耐材承包] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院电子医学数据库中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程九标段中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县城停车场项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目二十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中医院诊疗能力提升项目(精装修及洁净工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2023年第三次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
LYH23-10-20-001风机卡环采购的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
智慧就业信息服务平台成交公告
【河北】【中标结果】
河北省深泽县2018年农业综合开发第一批、第二批高标准农田建设项目新增耕地核查评定成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购HNT-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购ZY-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购JD-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
40减速机齿轮件项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购GZ-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购JS-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购XN-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
盘根采购gy-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
三明核电厂址气象观测塔维护项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
正公村道路提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13032423007920012023年卢龙县木井镇片高标准农田改造提升项目--农田输配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【吃遍中国商业街及地下建筑J区扶梯维修】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市路南区黑水河流域综合治理提升项目EPC工程总承包二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【孝义河高阳段下游生态廊道人工湿地工程项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-电梯采购与安装(暂估价部分)一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区南孟镇2023年和美乡村建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县赵庄镇2023年以工代赈示范工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区南营镇土山小学箱泵一体化泵站工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交建筑集团工程服务公司内贸项目钢筋大棚采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农业产业化创新先行县建设采购项目-第三标段板栗全自动蒸锅、山楂板栗全自动罐装机购置安装公开招标合同
【河北】【中标结果】
平泉市府前大街地下停车场项目管理咨询合同
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农业产业化创新先行县建设采购项目-第一标段热泵烘干机、烘干房等购置安装公开招标合同
【河北】【中标结果】
兴隆县数字档案馆集成服务项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2023年小学幼儿园设备采购项目公开招标第三标段家具和玩教具购置合同
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农业产业化创新先行县建设采购项目-第二标段包装车间装修、照明、通风等购置安装公开招标合同
【河北】【中标结果】
【张家口市屯垦林场2023年张承坝上地区生态综合治理项目(退化林修复)】竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【邯山区乡村振兴人居环境整治项目第一阶段设计施工工程总承包(EPC)二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区中关村信息谷科技园基础设施建设项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市御道口牧场管理区经济发展局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
承德广播电视台既有建筑能效提升(老旧窗户改造)项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州市 (海兴县) 海洋生态保护修复工程项目 ( 一标段:勘察设计及施工 EPC 总承包)混凝土采购招标公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院新增VTE智能防治系统、病历及病案首页质控系统、单病种数据上报管理系统项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农业产业化创新先行县建设采购项目-第四标段包装机、电脑组合秤购置安装公开招标合同
【河北】【中标结果】
太行大厦集中办公区物业管理和服务项目
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区配套项目一标段(污水管道工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关监控指挥中心升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段灵寿收费站收费车道扩建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
交通安全日主题活动及交通安全宣传品定制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段隔离栅修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 实验中心公共耗材采购项目比选 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 河北大学附属医院北院3台电梯整体检修及更换安全部件项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
临城县公路道路灾后恢复重建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
东武仕库区环境提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县2023年环京津奶业优势特色产业集群续建项目—邢台君昌牧业有限公司受体牛采购
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目五标段合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目(二标段)合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目(三标段)合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目四标段合同协议书
【河北】【中标结果】
临西县农业水价综合改革补充实施项目中标公告
【河北】【中标结果】
东三教街(塔北路-南二环路)道路工程一标段:(塔北路路段-汇华路路段)工程施工项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年四标段
【河北】【中标结果】
G1390012300452001国道G515定州段改建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县公安局全县中小学幼儿园智能感知前端建设链路租赁服务公开招标
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局话务平台服务项目(96365电梯应急中心标段)竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局话务平台服务项目(12315投诉举报中心标段)竞争性磋商合同
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息