网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【馆陶县市民公园广场地下停车场及附属设施项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县第二水厂建设项目(基础设施建设)中标结果公告
【河北】【中标结果】
大运河新村项目10~20#楼、南区地下车库工程施工门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812301032011涿州市疾病预防控制中心建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002302271001张家口职业技术学院机电工程学院教学资源建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
新河县(2023)20号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
【2023年涞水县水毁公路恢复重建工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2023年度保障小型水库安全运行一般债项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县(2023)19号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心车四辆(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北华联商厦有限责任公司转让江铃全顺(冀AY6335)汽车一辆成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308192001保定市第一中学智慧校园建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308162001保定市第一中学数据中心建设异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目一标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目六标段:水利工程
【河北】【中标结果】
关于(泌尿外科光学视管、高频电刀及脚踏维修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十三标段:农田输配电工程
【河北】【中标结果】
关于(超声乳化治疗仪超乳手柄采购)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
关于(水处理配件)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
清河县碧蓝污水处理厂尾水再生利用及配套管网工程勘察、设计
【河北】【中标结果】
2023 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目三标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目五标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目八标段:道路工程
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用清洗消毒设备项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十一标段:道路工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十标段:道路工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十二标段:道路工程
【河北】【中标结果】
关于(电子结肠镜保修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
关于(多波长眼底激光保修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目二标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目七标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目四标段:水利工程
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(肾脏内科)院内公开招标采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(血管疝外科(三))院内公开招标采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于(胃肠机管球采购)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
关于(CT维修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市信都区朱野灌区“23.7”灾后重建工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北南宫中学新校区图书馆添置图书(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
大码头及老船坞新建集装箱建筑项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院健步走纪念奖(富硒鸡蛋)中标公告
【河北】【中标结果】
大五里镇周官营村新民居热力外网及室内主管道改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市集中供热工程土地复垦竣工验收服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目用地预审与选址意见咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司2024-2026年度全厂安全阀校验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司石膏库前装车区域加装冲洗水回收水池中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目环境影响评价报告编制技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目场区及送出线路水土保持方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目场区地质灾害危险性评估、压覆矿产资源调查报告编制技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县第七中学建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县妇幼保健计划生育服务中心电子病历提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1306312300562001望都县赵庄镇2023年以工代赈示范工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县天长消防救援站车辆及装备采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县天长消防救援站车辆及装备采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300992001固安县城区环卫、园林设施修复提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304372001保定市2023年普通干线公路水毁恢复工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区智慧停车优化提升项目-配套服务停车场设计-施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002304432001保定市京港线(G107)北京涿州界至长城桥段预防养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022923007120012023年玉田县大安镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县医疗服务能力提升项目(五标段)中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸站安装铁路防溜器具自组网智能定位追踪装置项目成交候选人公示变更
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院医疗救治能力提升项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包一标段中标公示
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目监理二标段中标公示
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包二标段中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院医疗救治能力提升项目(五标段)
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目监理一标段中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院医疗救治能力提升项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市“一河一策”方案编制项目
【河北】【中标结果】
隆化县2023年省级林业改革发展补助资金森林质量提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2023]19号
【河北】【中标结果】
大数据与会计专业教学资源库资源库网站定制研发项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年中文纸质期刊成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局邯山区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市公车平台社会化车辆租赁服务框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建上海电建公司上电二公司重燃保障/试验机组工程钢材第56批采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
天材管业总厂、分厂轨道修缮项目询价
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
天材管业压块机维修询价
【河北】【中标结果】
Z1306302300882001北石佛镇艾河村杂粮、挂面、食用菌等农特产品加工生产线项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322300702011安新县污水处理站尾水资源化利用及生态公园建设工程运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812300502001遵化市农业农村局遵化市2022年农村厕所长效管护机制建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年元大线(柿苍段)水毁建设工程中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息