网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月17日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
C1302252300291601公开拍卖河北乐亭第二中学校园超市房屋租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县2023年疾病预防控制机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
C1302072301421601双梁起重机-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
384省道沿线土方项目第二次拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
赤城县金阁山林场约68355.82亩,林地经营权20年交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期智能化设计服务(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目高低压变配电工程(预公示)
【河北】【招标预告】
平山县智慧采矿预警系统项目
【河北】【招标预告】
容城县2023年疾病预防控制机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务招标公告
【河北】【招标预告】
公开拍卖房屋租赁权、房屋拆除权、废旧物资等交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
平山县智慧采矿预警系统项目招标公告
【河北】【招标预告】
衡水市冀州区住房和城乡建设局商品房预售资金监管专户优质管理银行服务项目招标计划公示
【河北】【招标预告】
广东分公司-巴斯夫(广东)一体化项目专用化学品二区-预埋件采购项目公告
【河北】【招标预告】
2023年县域水环境预警监测项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
承德市住房和城乡建设局位于天津市蓟州区光明路北段西侧七星花园3-1,2-1301房产一套处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
饶阳县泰和小区三期公租2号楼下商业服务门店12间交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
2023年县域水环境预警监测项目
【河北】【招标预告】
中央储备粮天津蓟州直属库有限公司分零转让邯郸市丛台区联纺路440号亚太世纪花园两套商品住房标的2亚太世纪花园39号楼2单元12号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
望都县农业农村局转让望都县农田灌溉设施等相关资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德医学院附属医院转让位于石家庄市南小街6号楼南花园商业步行街C座1单元1708号办公用房转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中央储备粮天津蓟州直属库有限公司分零转让邯郸市丛台区联纺路440号亚太世纪花园两套商品住房标的1亚太世纪花园39号楼1单元11号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300341601氨分解炉、厂房等机械设备资产-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让一批废旧管道转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口中佳国有产权服务有限公司转让机动车2辆标的1车牌号为冀GN8702艾力绅牌DHW6495R8CRE小型普通客车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口中佳国有产权服务有限公司转让机动车2辆标的2车牌号为冀G301J9大众汽车牌SVW71512BF小型轿车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目室外工程招标公告
【河北】【招标预告】
C1302832300301601旧机动车拍卖会(冀BD609Q)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300251601旧机动车拍卖会(冀B026CU)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300231601旧机动车拍卖会(冀BSE097)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300331601旧机动车拍卖会(冀B5732A)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300221601旧机动车拍卖会(冀BJ331Z)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300271601旧机动车拍卖会(冀BE506B)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300211601旧机动车拍卖会(冀BD507N)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306342300201601曲阳县灵山镇白云质灰岩矿石拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300261601旧机动车拍卖会(冀BD367R)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300311601旧机动车拍卖会(冀BD838Q)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300321601旧机动车拍卖会(冀B6969B)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300241601旧机动车拍卖会(冀B026CE)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300291601旧机动车拍卖会(冀B77T82)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302832300281601旧机动车拍卖会(冀B026CS)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
Z1303002204661301秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市机动车监管平台扩容及运维项目竞争性磋商分包暂停
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003001006GB00101号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003002007GB00190号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003002007GB00188号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003002007GB00182号国有建设用地使用权出让预公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息