网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安市2023年小型水库维修养护项目
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区管理委员会新建10kv单回供电线路工程(二次)
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市辛章办事处辛六街工业房地产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学建筑工程系数字教材出版及上线运行维护服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2023年战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
隆尧县农业创新创业孵化中心南楼(一二层)工程-项目公告
【河北】【招标公告】
第三次土壤普查省级普查数据审核入库招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源厅与全国国土空间用途管制监管系统对接和数据报备工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院软件维保服务(四)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
第三次土壤普查土壤剖面整段标本制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市阳光新城A1-4-603室不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
百虎储备地(麒麟家园)110kv范治线迁建项目招标计划
【河北】【招标公告】
西郑庄仓储、分装为一体的电商产业项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区东三召乡南头村2023年度农村综合改革示范村建设项目
【河北】【招标公告】
钻井防爆灯具购置
【河北】【招标公告】
邢台市信都区中医院采购CT球管项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
华北分公司察北友谊风电场调相机部署EPC总包项目-土建施工公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北分公司九连城风电场调相机部署EPC总承包项目合同-土建施工公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司UPVC管件采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润围场神仙洞项目原四等国家三角点重建观测技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司过滤器采购询价公告
【河北】【招标公告】
井陉县水利局人民渠灌区西干渠金融学院改线工程(二次)招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐曹公路东侧农村地下污水管线改造提升工程项目施工
【河北】【招标公告】
武安市西苑污水处理厂二期工程项目设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市跃峰渠双合调蓄工程勘察设计及咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造二期工程全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
路灯照明亮化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区停车场充电设施及社区充电设施统筹统建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市第一医院机场媒体广告宣传服务项目】终止公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院文化墙、摄影展等党建文化阵地设计制作服务】招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县城区背街小巷排水管网及道路灾后改造提升项目初步设计
【河北】【招标公告】
定兴县城区背街小巷排水管网及道路灾后改造提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市第一医院机场媒体广告宣传服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(齐云山路)市政基础设施建设工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司文化活动策划、视频拍摄制作】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区大因镇大千秋小学综合楼项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【旺峰嘉苑小区S3地块弱电改造提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院户外LED媒体合作项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县市政基础设施综合管网改造项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【邺城考古博物馆改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目部闸阀、钢管、法兰盘的询价单
【河北】【招标公告】
市级功能区声环境质量自动监测站建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区财政局财政财务业务系统技术及业务服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司进厂道路施工工程采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
南部新城基础设施配套工程-南绕城雨水管网工程(兴华街-蓄水池)段施工3标段
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区管理委员会新建10kV单回供电线路工程(二次)总承包招标公告(双盲、异地、分散、远程评审)
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司浓硫酸一标段采购(2024年度上半年)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区于家泊前村项目三期工程--护坡、土方工程
【河北】【招标公告】
丰南区于家泊前村项目三期工程--桩基工程
【河北】【招标公告】
控制单元2023.11项目公告
【河北】【招标公告】
架空乘人装置电控系统2023.11项目公告
【河北】【招标公告】
衡水至昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段赞皇县区域公共设施水利设施迁改工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
衡水至昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段赞皇县区域公共设施高标准农田迁改工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
华民106车间可见分光光度计购买
【河北】【招标公告】
先泰公司水质在线分析仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
华药爱诺公司采购—珍珠岩助滤剂项目公告
【河北】【招标公告】
南部新城基础设施配套工程-南绕城雨水管网工程(兴华街-蓄水池)段施工2标段
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司浓硫酸二标段采购(2024年度上半年)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市2022年度太平庄镇田庄营村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁安市2022年度太平庄镇胡家沟村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
红曲米粉靓项目公告
【河北】【招标公告】
煤矿用高浓度甲烷传感器项目公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司智慧燃料掺烧管理指导平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
东庞矿调度大楼亚克力板字体更换项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民公司105深冷罐罐底法兰改造
【河北】【招标公告】
滦南县住房和城乡建设局“双代”采暖设备售后服务维保工作项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标
【河北】【招标公告】
Z131000230307廊坊市公安局勤务辅警管理服务公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
LED应急灯询比采购公告
【河北】【招标公告】
文化艺术中心复兴少年宫示范点建设招标公告
【河北】【招标公告】
复兴少年宫李家村、玄武社区、岗陵城、西后坊表四个示范点位建设招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
南部新城基础设施配套工程-南绕城雨水管网工程(兴华街-蓄水池)段施工1标段
【河北】【招标公告】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-庄南路(健康街-东环街)道路排水工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院天然气供热、供蒸汽及运营维护服务单一来源公告
【河北】【招标公告】
迁西县第四幼儿园新建项目跟踪审计公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院融媒体中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县石人沟乡东两间房村耕地恢复项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区教育局唐山市丰润区义务教育免费学生装(2023年)公开招标公告(分散+双盲评审)
【河北】【招标公告】
中型以上货车冲洗平台运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第四医院老院区改造试验检测项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
郭家湾乡郭家湾村农村综合改革示范村项目公共基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大王店镇中心学校(小学)保定市徐水区大王店镇西街幼儿园附属项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局犬只留检所收容犬只服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丛台区王彦生先进事迹展厅竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
食品及食用农产品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市西九吉乡前刘守村股份经济合作社修路、生态铺砖、太阳能路灯项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委组织部工会经费银行账户竞争性开户竞争性磋商
【河北】【招标公告】
沙河市新城镇人民政府基本账户、零余额账户采购项目竞争性磋商
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息