网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区文化路工学院内书湘里.工大东苑19-20栋305、405(20-202)号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛二期海清境项目108号楼1-2407住宅房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县端村学校、老河头学校等学校维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目效果评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台市普通干线公路水毁重建工程监理
【河北】【招标公告】
2023年邢台市普通干线公路水毁重建工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第三批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局职业技术教育园区(北校区)建设项目跟踪评审服务项目
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目全过程工程咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台市重点排水户生活污水定期检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市耕地后备资源调查评价工作项目 招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2023年城镇市政管网及基础设施灾后恢复建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目建筑工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县妇幼保健院医疗卫生服务能力提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年水库移民扶持植物水生产线项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼三单元315号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
昆明市盘龙区人民法院关于昆明市五华区小康大道尚家营村旁银河北庭-北庭辰苑4幢21层2109号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于滦县新城自强里5号楼东1门401号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
学校文化展示、宣传展板标牌制作竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼三单元311号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元207号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层-8房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于廊坊市开发区东方大学城东方之珠小区125幢1单元801号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元205号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
救护技能模拟平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元414号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于某案随案移送iPhone 12 Pro手机一部(刑)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区民治街道人民南路水榭春天花园3栋海棠苑17F(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼三单元314号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
锡林浩特市人民法院关于河北省石家庄市长安区谈南路63号睿和中心商业写字楼2101号办公(公寓)用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心3-3层-14房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元210号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区坂田街道布龙公路南侧、坂田南路以西约170米处德润荣君府2栋B座19B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层-13房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心2-3层-2房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元202号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼四单元406号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医学检验和病理诊断服务招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元209号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路北李家务村西天子庄园四期公寓7-1-201号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化镇利民路19号龙骧小区A座1019号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司君乐宝寄递项目非邮渠道供应商采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼三单元301号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省视音客户一体化机关办公服务系统及中间件采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心2-3层-1房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心3-3层-8房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元201号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
C1302832300331601旧机动车拍卖会(冀B5732A)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300301601旧机动车拍卖会(冀BD609Q)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300311601旧机动车拍卖会(冀BD838Q)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300321601旧机动车拍卖会(冀B6969B)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300231601旧机动车拍卖会(冀BSE097)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300221601旧机动车拍卖会(冀BJ331Z)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300251601旧机动车拍卖会(冀B026CU)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300241601旧机动车拍卖会(冀B026CE)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300271601旧机动车拍卖会(冀BE506B)-披露公告
【河北】【招标公告】
C1302832300211601旧机动车拍卖会(冀BD507N)-披露公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼三单元317号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司北元分厂装盒机系统招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第八批竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司北元分厂装箱机系统招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区教育和文化体育中心制冷取暖设备采购项目二次招标
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市宏泰高层商住楼1号楼2单元17层230号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛二期海清境项目93栋1-406住宅房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼三单元305号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼三单元312号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司2024年数字化协同增效营销培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司新职场办公家具项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市安次区亿合家园11-1-301室及其地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于津MPF989号牌车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1303002202461001秦皇岛市第二医院数据中心建设项目分包暂停
【河北】【招标公告】
Z1303002204791301秦皇岛市重点业余体校体校物业管理项目竞争性磋商分包暂停
【河北】【招标公告】
Z1303062201361201秦皇岛市抚宁区职业技术教育中心网络搭建与应用实训室设备采购项目竞争性谈判分包暂停
【河北】【招标公告】
Z1303252200801001秦皇岛北戴河新区社会发展局北戴河新区医疗集团信息化项目公开招标分包暂停
【河北】【招标公告】
Z1303002205701501中共秦皇岛市委宣传部“学习强国”秦皇岛学习平台分包暂停
【河北】【招标公告】
Z13030622014514012022年秦皇岛市抚宁区碧海学校食堂装备采购项目询价分包暂停
【河北】【招标公告】
Z1303222201791001昌黎县职业技术教育中心教学专用设备采购分包暂停
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元217号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼三单元308号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及地下室拍卖公告(1-9)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于河北省平泉市新兴街舒适家园E-1-801室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【沧州新兴电池项目工程精雕机招标】招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元410号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心3-3层-4房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元201号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源公司河北分公司阜康市华能100万光伏+压缩空气储能100MW/1000MWh接入系统设计报告编制服务】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元407号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息