网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
2023年重点基层医疗卫生机构能力建设项目(天桥)合同
【河北】【中标结果】
古城营镇2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目合同备案
【河北】【中标结果】
[新兴铸管无水炮泥集中招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市曹妃甸区2022年度唐海镇安子庄土地整治(占补平衡)项目施工一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年度财政涉农资金基础设施项目—上观音堂乡下盘松村浆砌护村坝项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河东寺岭段护岸水毁修复项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【刘营庄区域城中村改造及基础设施配套建设项目一标段工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市曹妃甸区2022年度唐海镇安子庄土地整治(占补平衡)项目施工二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山城市供水分区计量工程及计量器具更新改造项目工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区大新寨学区初级中学、秦皇岛市抚宁区大新寨学区大新寨小学、秦皇岛市抚宁区茶棚学区初级中学、秦皇岛市抚宁区台营学区初级中学、秦皇岛市抚宁区台营学区渤河寨小学、秦皇岛市抚宁区抚宁镇学区下庄初级中学、秦皇岛市抚宁区骊城第二小学、秦皇岛市抚宁区骊城中心幼儿园校服采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县农业农村局2023年长凝镇片高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
XT-TZBT采购231020(二次)项目成交公告
【河北】【中标结果】
XT-TZBT采购231020项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303252301052301开发区分局政法专用设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301222301青龙满族自治县2023年小型水库道路硬化专项维养项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002319311011承德医学院承德医学院2023年中央财政语言综合能力实训室建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
威县中医院采购血液透析设备项目合同
【河北】【中标结果】
邢台高新技术产业开发区产业定位规划项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区冀家村乡农村生活垃圾清运项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河 12345 便民服务热线运营管理项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
2023年农村公益事业一事一议项目施工合同
【河北】【中标结果】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—电子数据库(HBZX2023196)成交公告
【河北】【中标结果】
只里乡执阳村特色瓜果种植及配套设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
河间市水系连通工程 (一期)第一阶段工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市水系连通工程(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002307801201唐山市强制隔离戒毒所警装购置竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市华源盛世热力有限公司万科朗润园、华润凯旋门、中建园著、碧桂园碧凤湾、鸿坤理想湾热计量设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县教育局学校保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局国有建设用地使用权拍卖成交公告(营自告字[2023] 09号)
【河北】【中标结果】
定州市[2023]68、69号国有建设用地使用权拍卖项目中标公示
【河北】【中标结果】
定州市[2023]68、69号国有建设用地使用权拍卖项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口东车间实训场整修终止公告
【河北】【中标结果】
2023年廊坊车间实训场房屋整修终止公告
【河北】【中标结果】
迁西县红峪生活垃圾处理场应急填埋部分进行封场工程(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023年审计专业群实训基地企业育人环境建设成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县中韩镇岗头村道路修建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省军队离退休干部第四休养所军休服务管理机构补助经费(中央资金)-军休四所中标公告
【河北】【中标结果】
只里乡执阳村特色瓜果种植及配套设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023-2024年度供暖锅炉运行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302232301562301滦州市2022年度耕地卫片监督与进出平衡监管项目结果公告
【河北】【中标结果】
移动执法终端服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市教育局2023年中小学运动场及附属工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度财政涉农资金基础设施项目—上观音堂乡下盘松村浆砌护村坝项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东烟草广州市有限公司物流配送中心卷烟包装膜购置项目中标候选人公示(项目编号:ZB-04-04A-2023-D-E18975)
【河北】【中标结果】
某部屋面防水修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局公办幼儿园购置图书项目废标公告
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目-与人民网宣传合作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县2023年北石佛镇南石佛村农村综合改革示范村(农机设备项目)废标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[市内其他]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[高邑县]
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河东寺岭段护岸水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学迁安市第三中学男女生宿舍楼窗户改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
上海LNG站线扩建项目承台钢筋套筒采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002308022001刘营庄区域城中村改造及基础设施配套建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县滹沱河三期工程项目产生的余砂和卵石拍卖流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县寨头乡苏家庄项目区、岔头镇寨南村项目区 需处置的废弃渣石料拍卖公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300882311迁西县红峪生活垃圾处理场应急填埋部分进行封场工程结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年第三批农村供水保障工程(土建及安装)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年辛庄乡片高标准农田建设项目(六标段)施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年辛庄乡片高标准农田建设项目(一标段)施工合同
【河北】【中标结果】
包钢集团冶金轧辊公司耐磨再制造分公司托辊钢材采购
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南楼乡高标准农田改造提升项目(四标段:厢同村土建工程)施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(八标段:南早现片土建工程)施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年辛庄乡片高标准农田建设项目四标段
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(一标段:南岗镇片PP管材采购)
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(九标段:北贾村土建工程)施工合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]规划路1、东京北路等5条道路建设项目-京北街(仓盛东路-规划路5)道路工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年辛庄乡片高标准农田建设项目十标段
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年辛庄乡片高标准农田建设项目十一标段施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中医医院设备采购(001包、002包)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛2023年采暖季洁净型煤采购竞争性谈判项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区2023年大中型水库移民后期扶持项目新华村智慧云仓食品加工厂工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局徐水区分局徐水区“蓝天卫士”禁烧视频监控和红外报警系统平台2023年度运维项目成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息