网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
英利曲阳县和唐县 700MW 保障性光伏发电项目线路工程 EPC 总承包跨越京广铁路技术服务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北院深州市国昌100MW农光互补光伏发电项目深州光伏项目升压站施工分包(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心省道(S214N)塞长线、省道(S302N)赤康线灾害防治工程施工竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
无极县党政机关事业单位社会化车辆租赁平台服务企业采购项目
【河北】【中标结果】
Z1302292302461401玉田县发展和改革局玉田县2023年援建涿州棉被物资项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
某单位物业服务(2023-2025年)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306252300862301保定市生态环境局徐水区分局农村生活污水处理设施运维服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302532001张家口市桥西区值班平台视频点名系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302492301移动执法终端服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303852501宣传沧州战略合作项目-与人民网宣传合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301652301一站式建设——诉讼服务中心改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区大新庄镇中心卫生院康复设备购置竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
某单位四项建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
张百湾镇周台子村暖棚数字化农业改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市农业农村局本级沙河市2023年省级美丽乡村精品村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2023年内丘县高标准农田改造提升项目三标段
【河北】【中标结果】
河北省邢台市宁晋县水系连通及水美乡村建设项目跟踪审计服务
【河北】【中标结果】
Z13060023077323022023投资保定发展大会--会务执行及保障结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市2023年普通干线公路原路恢复和水毁重建工程施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309292300622301献县十五级镇2023年省级美丽乡村(十五级村、北后庄村)建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060023077223012023投资保定发展大会--会议宣传及氛围营造结果公告
【河北】【中标结果】
只里乡执阳村特色瓜果种植及配套设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306352300862204蠡县2023年扶持发展新型农村集体经济项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300532201河间市2023年兴村镇北八里铺村、蔡楼村发展新型农村集体经济项目--建设库房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302232001排水过程控制系统及更换东西区泵站水质在线设备运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司安全设备特征库和代码库升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282301092301大厂县陈府镇河渠清理整治工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832302222001沧州渤海新区临港经济技术开发区环保管家服务(第二期)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市2023年普通干线公路原路恢复和水毁重建工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306302300602301涞源县2023年北石佛镇南石佛村农村综合改革示范村(农机设备项目)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302300582301涞源县2023年北石佛镇南石佛村农村综合改革示范村(土建工程项目)结果公告
【河北】【中标结果】
成安县智慧信访平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092302412001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目乙类库房一、戊类库房一工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306332301362301保定市易县2023年高村镇血山村农村综合改革示范村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300872001阳原县自然资源和规划局国土空间控制性详细规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300782301和平街道办事处北里小学教学楼建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
D-2023-02中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕129号
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023-10成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306262301432302定兴县107国道护栏提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300702201南皮县行政审批局分散评标系统及场地建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309282300342211吴桥县行政审批局分散评标系统及场地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092302662001曹妃甸区第三农场2023年乡村振兴工程(四、五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年省级美丽乡村精品村奖补项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306842300762001高碑店市职教中心智慧黑板和笔记本电脑采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸建投燊能燃气有限公司60%股权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北益诚靓、铭木尊品家具公司土地环境污染调查前期费用项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242300872301马兰村晋察冀日报社旧址修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
廊坊京台高速2023-2024年度日常养护维修工程评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年万胜永乡片高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
材料-生铁(20231020001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年大滩镇片高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年大滩镇片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年大滩镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年大滩镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023 年县、乡、村道路养护项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
徐州远大玻纤制品有限公司玻璃棉生产线熔制系统配套环保工程总承包(EPC)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年洁净型煤供应服务商采购项目采购合同(2包)
【河北】【中标结果】
井陉县2023年洁净型煤供应服务商采购项目采购合同(1包)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年万胜永乡片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
河间市2023年果子洼回族乡果子洼四分村发展新型农村集体经济项目
【河北】【中标结果】
承德广播电视台10千伏双电源改造工程竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
南皮县2022年度国土变更调查项目
【河北】【中标结果】
丰南区2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)三标段施工合同
【河北】【中标结果】
丰南区2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)一标段施工合同
【河北】【中标结果】
丰南区2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)二标段施工合同
【河北】【中标结果】
丰南区2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)四标段 施工合同
【河北】【中标结果】
高邑县中韩镇岗头村道路修建项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风力发电项目劳务分包采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新址视频会议室建设项目
【河北】【中标结果】
平泉市粪便处理厂第四轮社会化运营项目合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息