网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023 年县、乡、村道路养护项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
东软CT维保(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
北环路雨水维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行 2023年10-11月地铁出入口LED屏广告项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年10-11月写字楼灯箱广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年10-11月映前广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张家口市图书馆24H城市智慧书房中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县教学仪器、设备采购项目-物理实验室设备中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园形象提升项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区建华南街道2023党建惠民工程类中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院新办公区搬迁项目成交公告
【河北】【中标结果】
臧屯镇2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建地产公司中电建·雄安容东片区1号地项目雄安·电建智汇城项目2023-2024年事件营销、礼品定制及大型活动服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建新能源公司永靖县十四五坪沟光伏发电项目工程建设监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中央自然灾害救灾资金购置防汛物资项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区岔河中学田径场南侧篮球场等改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院供暖燃气锅炉维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302512201丰南区大新庄镇中心卫生院康复设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302452301丰南区岔河中学田径场南侧篮球场等改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2023年室分光交箱及射灯支架二次项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
霸州市东杨庄乡上段中心校灾后修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院图书馆数据库竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2023年驾驶服务外包项目(五次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
[铸管部管件新增直径4米砂箱土建工程【ZZCY-2023-10-01-007第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中等专业学校计算机机房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县唐河胜利村护岸护村、护地坝水毁修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县行政审批局公共资源交易中心“双盲“评审系统升级改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
新马头镇2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止〔2023〕067号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
小刘村“由由”特色农产品交易中心成交公告
【河北】【中标结果】
黄儿营西村特色农产品展销中心成交公告
【河北】【中标结果】
张北县人力资源和社会保障局全县流动人员人事档案数字信息化建设档案加工服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
精细化工产业园基础设施能力提升工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区公共场所汽车 充电桩基础设施项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区公共场所汽车 充电桩基础设施项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区公共场所汽车 充电桩基础设施项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区公共场所汽车 充电桩基础设施项目施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校2023-2025年物业服务采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
邱县中医院脊柱无创减压治疗系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
成安县地方公路草花种植工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德鑫澳食品有限公司生物发酵、冻干益生 菌粉及相关产品生产及研发项目(二期)项目(生产用原、辅材料及包装材料)(四标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(三)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区老旧小区及周边基础设施整治工程全过程管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
信都区2023年太行山绿化人工造林项目监理服务项目成交标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区老旧小区及周边基础设施整治工程检验试验服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300872001阳原县自然资源和规划局国土空间控制性详细规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300872001阳原县自然资源和规划局国土空间控制性详细规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300872001阳原县自然资源和规划局国土空间控制性详细规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区天台山镇中心校西马固小学教学楼中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303401001沧州市公安局经济开发区分局2023年天网维护费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县教学仪器、设备采购项目-物理实验室设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年支持农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(二期)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市宁晋县水系连通及水美乡村建设项目跟踪审计服务
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2023-2024年铁塔拆除服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司红河州分公司2023-2025年基站建设用地林业设计编制项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司本部办公设备维护服务外包项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2023年食堂餐饮服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
零星钢材一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
扁钢、槽钢等项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团有限公司通信中心10月份材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司40万吨3号仓库维修工程——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰集团有限公司新闻传媒中心10月份办公用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303252301072301(二中)教学多媒体结果公告
【河北】【中标结果】
新马头镇2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县家庭养老床位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县居家养老上门服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区空气质量精细化管控服务项目(B包抚宁区走航监测服务)政府采购合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局围场县2023年应急抗旱项目合同
【河北】【中标结果】
抚宁区空气质量精细化管控服务项目(A包大气污染防治综合咨询服务)项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
滦州市城区排水系统提升改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
经开区农村65岁及以上老年人家庭免费收看有线电视项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300782301和平街道办事处北里小学教学楼建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-现状道路环境改造工程设计施工总承包(EPC)(绿化工程-珠峰路东)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-现状道路环境改造工程设计施工总承包(EPC)(给排水工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南拒马河(二期)生态景观提升工程(生态堤及河滩地部分)施工一标段沥青混凝土采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2023年化肥减量增效物资采购项目
【河北】【中标结果】
2023年南排河镇后徐村美丽乡村建设工程
【河北】【中标结果】
张家口市华诺精选矿产品有限公司怀安分公司尾矿库生态修复工程结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222301572301昌黎县黎昌滨城游园迁建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307722300112301张家口市察北管理区黄山管理处察北管理区垃圾处理工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300862301张家口市宣化区河子西中学平房改造等工程结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区人民法院智慧审委会项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z1309302300552001河北孟村经济开发区产业规划环境影响项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省气象灾害防御和环境气象中心(河北省预警信息发布中心)河北省气象智能化决策服务系统建设项目公开招标
【河北】【中标结果】
易县2023年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)(水利)项目
【河北】【中标结果】
Z1302832302262301迁安市五重安镇小何庄村综合改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区女织寨镇人民政府本级2023年女织寨镇一事一议改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年任丘市石门桥镇南石门桥村村内街道排水疏通工程中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局关于创建国家食品安全示范城市宣传采购服务项目A包、B包、C包中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县行政审批局分散评标系统及场地建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北院英利曲阳县和唐县 700MW 保障性光伏发电项目线路工程 EPC 总承包跨越京广铁路技术服务分包中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息