网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
阜平县看守所智慧监所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局城乡燃气监管信息平台及城市道桥行业综合监管平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局徐水区分局农村生活污水处理设施运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
[其他]看守所智慧监所补点项目
【河北】【中标结果】
蠡县2023年扶持发展新型农村集体经济项目竞争性谈判(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园形象提升项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目五标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目八标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目六标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
涞源县2023年北石佛镇南石佛村农村综合改革示范村(土建工程项目)成交公告
【河北】【中标结果】
定州市公交站附属安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医疗保障局职工医保开设收入户项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司武安本级炼钢部中间包耐材承包] 候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
23--09-088标件1023项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月矿工钢一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月支撑钢项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购第十批二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第九批4标段——成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县中韩镇岗头村道路修建项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市滹沱河南堤南张里村段堤防安全度汛工程中标公告
【河北】【中标结果】
华武路提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院彭会蘅河北梆子传承工作室出版项目询价谈判结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学北校区消防工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学北校区防水工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示滦储出字(2023)第9号
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区西南部区域和精密制造产业园区域基础设施建设工程铁路专业管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市地理空间大数据云平台(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸水系连通及调蓄灌溉项目(二标段)(项目代码2303-130209-89-01-196720)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇辖区乡村振兴道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润新能源(阿巴嘎旗)有限公司生产准备标识标牌询价采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信秦皇岛分公司2023年河北HS链路一体化运维技术服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学校医院碳13中选公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局南方公司机关文件柜及货架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十五局石家庄市藁城区区域集中改造提升项目人防门采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
曲阳县人民法院报废机动车(桑塔纳牌冀FA465警)
【河北】【中标结果】
G1306332300482001易县裴山初级中学校舍建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北肃宁经济开发区市政设施综合建设项目一期工程—雄企周边支路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
朝阳湾镇2023年农村人居环境整治补短板(村庄道路硬化)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年10月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
2023年10月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
G1306272300652002唐县2023年南店头片高标准农田建设(新建)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道兴阳线(G234)石邢界至雀寨北部分路段修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东烟草广州市有限公司物流配送中心卷烟包装膜购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
襄都路中水管道北延及中水供水工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司宽带出口优化流量(2023)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2023塑料车间项目-氯化聚乙烯10吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县发展和改革局玉田县2023年援建涿州钢材物资项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
河北省制图院河北省不动产登记统一受理系统日常运行维护二标段:“一窗受理”系统驻场及“互联网+不动产登记”受理系统运维技术支持(衡水市、沧州市、保定市、辛集市、廊坊市、唐山市)公开招标
【河北】【中标结果】
中化二建-四公司-山西福马-焦化预处理保温材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县城区绿化养护服务项目
【河北】【中标结果】
围场县农业农村局2022年农村宅基地数字乡村管理系统建设采购项目合同
【河北】【中标结果】
图书及数字化智能设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
承德县2023年度清洁取暖保险服务项目合同
【河北】【中标结果】
复兴公园绿化养护管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 寄递事业部东王营业部维修改造项目(二次) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 寄递事业部国达仓储设备用房建造项目(二次) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区电子政务外网安全加固及等保测评项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古李家塔矿业有限公司矿用移动金属屏蔽监视型橡套软电缆询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工公用灯具采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工10月生产网络设备配件询价采购
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2023年智联业务售前技术支撑服务项目(第二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中核工程咨询有限公司河北分公司CX项监部及附近项目劳务派遣服务采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年智联01视频监控设备采购项目(二次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司红河州分公司2023年两翼业务监控支撑服务项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
海南公司新能源发展公司河北平山(一期)115MW光伏发电项目环境影响评价技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司保定分行自助设备安全巡查服务项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区西关镇北孟小学室外消防及附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局学校保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300922311曲阳县人民检察院数字检察综合平台服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中石化第十建设有限公司中石化第十建设公司各项目刚性防水套管评标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇辖区乡村振兴道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G130630230048201111万头楼房养猪配套消杀车间、冷库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742300572001第二港埠公司智能库房系统性研究与建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年10月机动车拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306332300482001易县裴山初级中学校舍建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【第二港埠公司智能库房系统性研究与建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北肃宁经济开发区市政设施综合建设项目一期工程—雄企周边支路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院液压升降柱采购及安装项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市第一医院病媒生物防治服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程TJ2标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县裴山初级中学校舍建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区信息化小区机房统建项目(一批次)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息